Новые модели монстров-анлимитед

lyoha

Это не киошу снимают с продаж, а киоша отказалась от услуг башни (в связи с открытием киошоамерика) и башня распродает складские остатки. Ходют слухи, что хотбодис последует примеру киоши. А ассортимент быть обязан.

vasya_y
lvmaxx:

Раз мы тут про новости - вот еще одна.
Незабвенная Башня начинает с октября продавать всю линейку моделей GS во главе с SUT CE. А Киошу окончательно снимает с продаж.

Забавно, что Башня перестала продавать даже Мини-Зетки - очень ходовой товар.

Ну а теперь можно будет сравнивать “башенные” цены с “Микромашиной” - будет повод поторговаться, если что. 😛 😁 😃

lvmaxx

Вась, ты Саваж на Башне купишь или здесь?
Что сделаем - под таким давлением снизим цену на багги Storm+. Далее посмотрим… 😃

vasya_y
lvmaxx:

Вась, ты Саваж на Башне  купишь или здесь?

Да ладно, это я прикололся… 😁 😛 А Саваж я пожалуй, уже не куплю - ни на Башне, ни здесь, разьве что запчастями или на запчасти…

lvmaxx:

Что сделаем - под таким давлением снизим цену на багги Storm+. Далее посмотрим… 😃

Вовремя! А то я смотрю, у нас на багги такая конкуренция у магазинов, что цена на разные “Офна-образные” опускается до смешной 😛 😃

2 months later
vasya_y
Edvard:

Да, говоря о новых моделях… carson-modelsport.de/…/cntcarsonnitrotruck.htm

Ну и длиннющая у него база - 400мм, если ошибки там нет.
Но видимо, оптимум будет ещё больше - в районе 420-430мм, так что все “беспредельщики” будут удлинняться - до “багги 1:7”.

lvmaxx
vasya_y:

… до “багги 1:7”.

А это что за модель? 😦
Ссылку в студию

Dmitry_SA

ээ… конечно не Мюген, но тоже конверсия 😃 самопал из лози xxx-4… так сказать искрическая… но едет четка!