установка трансмиссии с реверсом от revo на slayer pro.

SKYNETBMW
Protez1999:

как мне кажется корпуса у них должны буть одинаковые

А что это за коробка на фотке?

Protez1999

это от т макса с стальными шестернями робинсон. они на ебей по 870 баксов комплект без доставки

SKYNETBMW
Protez1999:

это от т макса с стальными шестернями робинсон. они на ебей по 870 баксов комплект без доставки

Что-то я её не узнаю. Может это от T-MAXX 3.3? Они вроде даже без реверса некоторые шли. У T-MAXX 2.5 коробка на много сложнее.

SKYNETBMW

Если на коробке T-MAXX расстояние от спура до тормозного диска такое же как и на SLAYER, то думаю должна подойти. Спур очень большой, наверное придётся оставить от SLAYER, хотя именно для меня такой большой спур был бы в идеале, он хорошо замедлит модель. Ещё надо будет думать, как установить серву на реверс. На T-MAXX она установлена не так как на REVO.

matrosik87

Катаю Т макс 3,3, тоже озадачился установкой реверса, серву нашел, осталось с коробасом разобраться

SKYNETBMW
matrosik87:

Катаю Т макс 3,3, тоже озадачился установкой реверса, серву нашел, осталось с коробасом разобраться

В Вашем случае один из вариантов, это установить KIT TRA4995X, вот инструкция по установке. И ещё понадобится как минимум 3х канальная аппа. Но я думаю, что коробка от T-MAXX 3.3, будет также не стабильно работать с реверсом как и у REVO 3.3., т.к. увидел на ней заглушку под датчик OptiDrive. Может есть смысл установить коробку от T-MAXX 2.5. Какие проблемы могут возникнуть при установке (и подойдёт ли вообще) - я не знаю, но явно Вам установить её на T-MAXX 3.3 будет легче, чем мне на SLAYER.

3 months later
Protez1999

Разницы особо не будет у меня был слеер. Переделал в реву и поставил коробку от ревы. Иногда возникают проблемыс переключением. Оптидрайв убрал. Просто взял в привычку переключать скорость когда авто на тормозе

1 month later
NiVE

Чем дело с реверсом на слэер закончилось? 😉

9 days later
Protez1999

да все нормально будет на слеере работать. НУ по крайней мере не хуже чем на реве. Это 100%

NiVE

Вторую неделю катаю на большой площадке. Задумался, а нужен ли задний ход…

14 days later
Watrik

а коробка ревы жертвует второй передачей впрок задней? или вперед 2 скорости так как нa slayer?

NiVE
Watrik:

а коробка ревы жертвует второй передачей впрок задней? или вперед 2 скорости так как нa slayer?

Ничем не жертвует. 2 вперед.