Axial exo terra buggy или Slash Raptor. Трудности выбора.

belldeh

Привет всем, кто читает этот пост!! Прошу совета у знатоков. Вот решил перейти с масштабного коллекционного моделирования на RC. Глаз на это положил давно, еще года два назад приглянулась kyosho fazer ДВС в гузове Субару импреза. Субарку и сейчас бы взял, для начинающего думаю сошла бы, но найти трудно, да и по бездорожью охото покататься. Сейчас в планах одно из двух, либо traxxas slash raptor 2wd, либо axial exo terra buggy. Волнуют парочку вопросов. Надежность axial внушает доверия? Мнение на форуме о ней двойственны, сломать можно все что угодно, но не хотелось бы после первого запуска диффы менять и т.д. О slash вообще не беспокоюсь, их как только не мучали, а им хоть бы что. Электрика интересна. Так как, если брать axial то киттом и собрать хотел бюджетную модель, но в этом деле ни чего не понимаю. Где можно FAQ. Почитать по электрике , просто такие термины как количество витков и 3s мало о чем говорит. Заранее спасибо. И прошу, табуретками сильно не кидайте.))

belldeh

Я не то, что бы забросил. Так сказать, ищу повод выгнать себя на улицу, хватит уже краской дышать. А так в шкафу лежит делореан из “back to the future”, на начальной стадии правда но лежит.) А за ссылку, огромное спасибо!

Gigabyte
belldeh:

Я не то, что бы забросил. Так сказать, ищу повод выгнать себя на улицу, хватит уже краской дышать. А так в шкафу лежит делореан из “back to the future”, на начальной стадии правда но лежит.) А за ссылку, огромное спасибо!

Кнопка в правом нижнем углу есть 😃
А я между двумя хобби всегда, и модели коллекционирую, и РУ гоняю 😁
Ну ладно, не буду тему засорять