Монстроводы России! 05.11 закрытие летнего сезона!

Medox

Привет всем!

По календарю у нас закрытие сезона, а значит, праздник, призы и хорошее настроение.

Отдельное приглашение борцам из Питера, Череповца, Обнинска и других городов, покупайте билеты заранее!

Наш, проверенный временем, девиз неизменен: «Низко полетят ВСЕ!» Это не зависит от возраста, опыта, пола, стеснительности. Просто приходите, а там все само собой получится.

Ждем всех с монстрами, отвечающим нашим требованиям, багги 8-го масштаба, багги и монстрами 6-го масштаба.

Для тех, кто еще не знает, что такое Монстр-рейсинг, что делать:

  1. Правила лежат здесь. Там же и требования к моделям, из которых понятно, что можно участвовать и на МегаФорсе и на Е-Максе и на LST и на народном монстре России.
  2. В 10:00 05-го ноября 2005 года приехать на трассу в Раменки. До 11:00 зарегистрироваться у организаторов, расставшись со скромными 250 рублями для работающих и 50 для учащихся. С опоздавших (в разумных пределах)будем брать на 50 рублей больше независимо от статуса.
  3. Бороться за победу.

Одно важное условие. Во время Монстр-рейсинга не пытайтесь спорить с организаторами (Ярослав Медокс - Medox, Михаил Юнин – Mikhail Yunin, Валерий Липатов – Lvmaxx). Уважайте других участников, как это делать мы объявим через мегафон (громкоговоритель).

Готовьте технику!

До встречи на трассе!

shda

Ярослав, спасибо за именные приглашения!
У нас тут проблемка небольшая - день города с 4 по 6 ноября с соответствующими мероприятиями и возможными показательными покатушками от имени РОСТО. Поэтому ничего конкретного пока не скажу.

Devish

218
Бугаенко Дмитрий
багги 1:8 GS Storm CL-1
2,4 гГц

Medox
shda:

… день города с 4 по 6 ноября с соответствующими мероприятиями и возможными показательными покатушками от имени РОСТО. Поэтому ничего конкретного пока не скажу.

Что может быть показательней выступления на Монстр-рейсинге (речь об оффроаде конечно только)? Зови зрителей в Москву.

Dmitry_SA

Эка загнул… Монстроводы России!!! Слоган однако!

p.s. к сожалению не смогу участвовать… а так хотелось надрать ass for somebody 😃
причины личного характера.

Mikhail_Yunin

А че Дим, без обиняков- так и есть.
Движение расширяется и растет.
Во - смотрю трассу создаете .
Тута - нужно уже сводить конфрантаццию на НЕТ .
И четко , консолидированно- создавать регламент проведения соревнований.
Мы уже удочки навострили , провести этап МР на Вашей трассе .
Так- что тута дело такое.

BORMA

Широко шагаете - рад за Вас !!! У нас тоже тут местные покатушки , но будем думать …

Mikhail_Yunin

Боря - давненько Ты не зажигал.
Приезжаете - Люди добрые !
Кстати - кто-то обещал трассу подготовить , на проведение регионального этапа.
А их у нас 2 в программе.
Не сочкуйте …

BORMA

Зажигаю регулярно , не то слово…а насчет трассы - пусть САРУМ маркует.

Mikhail_Yunin

САРУМ и маркует .
От имени Общественности - Нарекаю Тебя “БОРИС ВСЕМОГУЩИЙ” ( в миру Борис Мартыненко )
Ответственным , за данное мероприятие.
Поттягивай ЗА УШИ “Лексуса” , " Дядю Борю ", и всех Питерских Рейсеров.
А я буду поттягивать Москалей- на битву в пределах Ладоги. 😁

BORMA

Сам кого хош нареку и назначу , но пока Зажигаю , до Нового Года точно , поэтому и пишу - Помогу (конкректно ) , но сам организовывать ничего не смогу…Остальное в ЛС

Mikhail_Yunin

Зная - твой практический подход.
У меня сомнений- не возникает.
Назначай дату , и вписываем в график.

Щукарь

Скворцов Сергей №181

МТ-8 GS SUT-25 PRO 40.965мгц

Багги-8 Hyper -7 PRO M-21 40.965мг

😲

Medox

Побегаем!
Ярослав Медокс
4
HPI Savage SS, последний раз езжу вместе с багги-конверсиями 😅
40.685

vasya_y

Я тоже никуда не денусь -
№40 Яйлиян Василий
МТ-8 GS-SUT-CE 27.275
Надеюсь, что в последний раз езжу только в одном классе… Так что Ярослав, от нас ты никуда не денешься!!! 😁 😁 😁

musson

№ 141
Всеволод Карамышев
Б8 Инферна 7.5
40,735

Щукарь
vasya_y:

Я тоже никуда не денусь -
№40 Яйлиян Василий
МТ-8 GS-SUT-CE 27.275
Надеюсь, что в последний раз езжу только в одном классе… Так что Ярослав, от нас ты никуда не денешься!!! 😁  😁  😁

От меня тоже!!!Саваж не дремлет! 😁

Savagevod

Ну что ж примем грязевую ванну! 😃
Куимов Леонид
Багги 6
FG Marder Beetle
40.775
Проверим сервы на живучесть 😈