Traxxas monster jam grave digger

Bond555
Массажист:

Вечер добрый, дабы не плодить темы, пишу сюда, имеется такаяже шаська, коллекторный регуль XL 5 и коллекторный мотор Titan 12 Т ,спур 90 пиньен 16, первый мотор сдох с отломом лапки шетки ну и хрен с ним, поставил новый такойже так с ним была такая хрень что при выезде из глубокой лужи, он начинал дымить, ну подымит секунду и едет дальше, на след день я сломал пиньен на 16 зубов(решил подкрутить) поставил пиньен на 20 зубов,(лежал в комплекте как запасной) ну он стал менне скоросным (инструкция предупреждала) и я опять закатился в лужу, двиг дыманул и встал. и более не поехал. дома я промерил ,регуль выдает положеные от 0 до 9.5 вольт, когда машина стоит,на клеммах мотора 0.5 вольта и слышен писк характерный для торгания, но движения нет.При газовании на клеммах мотора от 0 до 9.6 вольт,но мотор не крутит. На вид шетки целые. обычно когда любая электрика горит(ломается) она дымит, так что еще мотор под замену? обидно.Видимо буду копить на БК, весь форум об этом пишет)

Что то не так у вас,потому что при переходе на 20 у вас скорость должна была быть высше!И не надо по лужам кататься

Массажист
Bond555:

Подскажите пожалуйста!!поменял пиньен стандарт(наверно был 16) на 21, так вот после замены тяга пропала,и не так охотно на дыбы вставал и я решил пере установить обратно стандарт!

InterceptorRC:

Естетственно, зато скорость увеличилась вместе с нехилой нагрузкой на движок.

вот ответ и мне и вам))) надо мне было раньше ветку выше перечитать))

1 month later
Bond555

Подскажите на как коллекторник поменять 550 12t ? Чтоб мощнее был

InterceptorRC

Для помощнее нужно бесколлекторник ставить. Но тогда и ругель тоже менять придется.

Bond555

Пока есть Макс 1000рубчиков,да и не охота пока больше тратить,вот и хотел спросить помощнее чем Titan 550 есть? Да и чтоб можно было обслуживать

Массажист
Bond555:

Пока есть Макс 1000рубчиков,да и не охота пока больше тратить,вот и хотел спросить помощнее чем Titan 550 есть? Да и чтоб можно было обслуживать

обслуживаются только бк. убедился на примере своих двух титанах, разобрав их заклепки. за 1косарь ты ничего мощьнее не купиш.