подскажите пожалуйста где можно на заказ сделать металлическую запчасть для тунеджи в москве

Александр45

срочно надо узнать где можно это сделать, а то у меня 2 запчасти почти каждый день ломаются хочу купить металлические чтоб не ломались а готовых ни где нет(

mashinist

Ну, Для начала привет.
затем-скажи, что за модель
После-скажи, что за запчасть.

Александр45

модель: banned link
запчасть: banned link в правом верхнем углу и: banned link вторая справа
и если можно то скажите пожалуйста сколько это будет приблизительно стоить

ZigZag_ZZ

Ну теперь всё понятно, делать это никто не будет, это расходники которые специально ломаются чтобы не ломалось более сложное.
Крепления рычагов, даже специально делают с ослаблением по прочности( пазы, отверстия).
Проще заказывать и менять, ну и научиться ездить не втыкаясь в бордюры или прыгать на “ноги” ровно…

Турик передрал у Траха или Ассохи, посмотри у ребят кто юзает Шпроты, может подойдут детали…

Remington12
Александр45:

и если можно то скажите пожалуйста сколько это будет приблизительно стоить

Стоить будет примерно как шасси (одни только замеры как минимум 10-20 баксов, моделирование от 30, фрезеровка от 30 — это если найдешь гастарбайтеров). Заводские люминевые будут как минимум 30+30 баксов. Пластиковые от T-bone — 25. ИМХО, проще 5 штук пластиковых на эти деньги купить.

vasya_y
  • То, что в Пилотаже - запчасти Team-C. Они по виду похожи, но видно, что не совсем то, скорее всего по нюансам в размерах разойдутся. Первая запчасть Team-C отличается сильнее, она существует только пластиковая, но сломать её тяжело, только после “клюва” - передней нижней части. Вторая запчасть похожа больше, но надо мерять. Для неё есть металлический вариант (в Пилотаже его, увы, нет), но дорого - около 1500 стоить будет.
    То, что ломается - неудивительно. По виду пластик - для юго-восточной Азии, он в наших условиях на холоде дубеет и становится хрупким.
mashinist

ПРоще придти в модельный магазин и посмотреть по факту…

Александр45

я имел в виду немного другое, моя машинка это копия киоши ультима ск и к киоши тоже есть такие запы на э мэйн хобби, и я думал какие лучше взять, какие прочнее и надёжнее?