Я из Воронежа. Помогите

Devish
Bird2k4:

сегодня во вдоре двое мальчишек слюни пускали с открытыми ртами 😃
Думаю, привлек их именно звук, точнее рокот как от подбитого реактивного самолета. 😈

Везунчик - всего 2ое:))) Я обычно когда даже просто несу, чуть не ногами путь к машине пробвать приходится:)))

snowwakeman

А где конкретно лучше взять в Москве? Чтоб и люди компетентные и выбор - закачаешься, и цены не на приезжих?
А кроме саваджа альтернатива есть и какой пульт лучше?

Temych
snowwakeman:

А где конкретно лучше взять в Москве? Чтоб и люди компетентные и выбор - закачаешься, и цены не на приезжих?
А кроме саваджа альтернатива есть и какой пульт лучше?

по покупке саважа можно конкретнее спросить и почитать в профильном разделе данного форума или в родном форуме HPIrus. однозначно сказать трудно - т.к. ситуация постоянно меняется - где-то чего-то может не быть в наличии и тп - нужно конкретно звонить и договариваться. так же советую юзать поиск - где больше понравится, там и покупать, предварительно все разузнав.

альтернативы саважу конечно есть - тоже поиском по форуму инфа лехко ищется - обсуждалось уже не раз.

пульт пульту - рознь. все исходит из Ваших потребностей. одним из лучших на сегодня передатчиков пистолетного типа является Futaba 3PK. родной саважевский пистолет тоже неплох - для начала сойдет. если будете брать саваж 25 ртр - пульт уже будет в комплекте. с комплектностью разных саважей можно ознакомиться на оффсайте HPI.

P_3

в воронеже ничего не продаётся … только есть какойто магазин (не разу небыл ) под заказ погут привезти … я всё биру в москве

Алексеевич=

Почитай про МТА-4. Я купил, очень доволен. Утверждать ничего не буду, новичок в этом деле. Рычит он прикольно. Народу собирается посмотреть очень много. Вначале это нравится, а потом приходится искать безлюдные места, чтоб не мешали. И маленький совет: начинай кататься потихонечку, привыкать к этому делу нужно. Я своего монстра разбил на первом после обкатки баке. А в общем впечатления передать невозможно 😃 , нужно самому попробовать.

snowwakeman
P_3:

в воронеже ничего не продаётся … только есть какойто магазин (не разу небыл ) под заказ погут привезти … я всё биру в москве

А координаты оставить свои не можешь.Созонились бы, просветил не грамотного. Пиши на мыло, я кину свой мобильный

А какой ресурс у нитродвижка?