что за модель

Bird2k4

Длина, мм 385
Ширина, мм 300
Высота, мм 130
Сухая масса, кг 2,28
Объем двигателя, куб. см. 2,95
Мощность, л.с. 1,1
Количество передач 1
Максимальная скорость, км/ч 50

Может быть увидим ее 19 числа в Х-клубе.

ASPIRIN

Спасибо, а нельзя узнать как она по динамике, и поведению на дороге? А главное есть ли зап.части а то не охота заказывать из-за бугра.

ANDY_V

Запчастей полно , стоят дёшево , но сейчас проблема с сцеплением. Сам не спец , но когда демонстрировали возможности перед магазином , не пожалел что купил. Движок прост в регулировке , осилил сам , почитав форум. Как мне кажется , модель хороша для начинающих(как я).

Bird2k4
ASPIRIN:

Спасибо, а нельзя узнать как она по динамике, и поведению на дороге? А главное есть ли зап.части а то не охота заказывать из-за бугра.

Занимаюсь автомоделизмом год, но фирму и грузовик такой вижу в первый раз. Если запчасти есть, то хорошо.
Если вы озадачены выбором автомобиля, то постарайтесь, чтобы ОДНИМ из решающих факторов было ТОЧНОЕ наличие запчастей.
Скупой платит дважды, лох платит трижды, чектырежды, всегда…
Если есть какие-то вопросы, то не стесняйтесь, на форуме всегда помогут 😃 .

ASPIRIN

Сказите пожалуйста а где вы брали сее чудо и за сколшко?

ANDY_V

Именно по вашей ссылке , а вот запчасти www.hobbyforyou.ru/shop/index.php?toDo=showByCateg…
Плюс обещаны запчасти к двиглу. В магазине обкатывают двигатель и производят регулировку модели.(на халяву-пользовался сам)

Temych
ASPIRIN:

Здравствуйте не подскажите что это за модель? Заранее спасибо.

лапал я эту модель в магазе. по трансмиссии нинаю, а подвеска имхо слабовата - все пластиковое, сам пластик какой-то хлипкий, тоненький, игрушечный…

кароче, как первая двс-модель для новичка или в кач-ве тренировочной машины - вполне сойдет, имхо, тем более денех стоит вполне гуманных. но на МР с таким ведром нечо даже и соваца 😃

ASPIRIN

да я на МР и не суюсь хотя пытаюсь 😦 , а машину наверное в качестве тренера и забавы всё таки заведу.

Temych
ASPIRIN:

да я на МР и не суюсь хотя пытаюсь 😦 , а машину наверное в качестве тренера и забавы всё таки заведу.

отпиши, када купиш - как чего, поделись впечатленьями и опытом по модели - интересно. к уже состоявшимся тиранозавроводам/торнадоводам та же просьба.

ASPIRIN

я постараюсь, да вот только на трамвае на МР не доехать да и машина у меня не спортивная 😦

Temych
Mikhail_Yunin:

А зря не приезжаете.

ПРИГЛАШАЕМ! 😁

Жжоте, Михаил 😂 вне зачета то конечно мона практиццки любое корыто пустить 😃 тока имхо ехать этот тиранозавр буит хуже терракрашера 😈 😂 😛 самое главное, конечно - не проходит в МТ-8 по колесам - слишком маленькие. кстати, диски на вид и на ощуп - ужасно несерьезные, такие сломать, имхо - как 2 байта переслать…

ASPIRIN:

я постараюсь, да вот только на трамвае на МР не доехать да и машина у меня не спортивная 😦

приехать все равно стоит абизатильна ! автобус ходит почти до самой трассы (от остановки нужно пройти всего метров 300-400) - с такой лехкой и компактной моделью по общественному транспорту, имхо, не так уж и напряжно, тем более в выходной…

ASPIRIN

проблема в том что у меня мегалит а он как ни как восемь кило да и не обежяный, ещё обездить спокойно надо а то потом зажигать не получится. 😃