Что за машинка?

haSh=

Рикон - говнище, не нужно советовать то, что вы не пробовали.
Дату не глянул 😃

Jimny40
haSh=:

Рикон - говнище, не нужно советовать то, что вы не пробовали.
Дату не глянул

Это вам не нужно советовать то, что вы не пробовали, а я владел риконом полгода и его пластиковые диффы спокойно выдерживали китайскую бк и он ехал быстрее моего Саважа 4.6. А ещё он очень мягкий и гибкий, следовательно прочный.

Gigabyte
Jimny40:

Это вам не нужно советовать то, что вы не пробовали, а я владел риконом полгода и его пластиковые диффы спокойно выдерживали китайскую бк и он ехал быстрее моего Саважа 4.6. А ещё он очень мягкий и гибкий, следовательно прочный.

Ну ты сравнил ж* с пальцем…

haSh=
Jimny40:

Это вам не нужно советовать то, что вы не пробовали

Решил потролить?

Jimny40:

А ещё он очень мягкий и гибкий, следовательно прочный.

Доо, особенно аммортизаторы.

Jimny40:

а я владел риконом полгода и его пластиковые диффы спокойно выдерживали китайскую бк

Его пластиковые диффы не выдерживают родного мотора с нормальной цепкой резиной, а родные дрифтёлки еще бы бк не выдержали, они ж даже за сухой асфальт уцепится нормально не могут

Короче, свою историю владения риконом я писал тут, лень повторять.

Jimny40
haSh=:

Сообщение от Valeriy Tkachenko
Это вам не нужно советовать то, что вы не пробовали
Решил потролить?

Сообщение от Valeriy Tkachenko
А ещё он очень мягкий и гибкий, следовательно прочный.
Доо, особенно аммортизаторы.

Сообщение от Valeriy Tkachenko
а я владел риконом полгода и его пластиковые диффы спокойно выдерживали китайскую бк
Его пластиковые диффы не выдерживают родного мотора с нормальной цепкой резиной, а родные дрифтёлки еще бы бк не выдержали, они ж даже за сухой асфальт уцепится нормально не могут

Короче, свою историю владения риконом я писал тут, лень повторять.

А тут уже от рук зависит, у меня всё отлично было!

drakomn
haSh=:

Его пластиковые диффы не выдерживают родного мотора с нормальной цепкой резиной

реконом не владел, но владею x-ray m18t, тоже диффы пластиковые и шариковые, система кастл, акк 2s ездит очень шустро, и не ломается почти, сломался только рычаг на грунте с мелкими камнями и большими