В предверии нового года!

ASPIRIN

Круто а может сделать как нибудть дымовухи и устр-во для их метания во вражеские машины а? Чтоб пилот не видел своей машины или в соседей по двору кидаться.

алё люди отзовитесь это же модельный форум или я ошибся ну вы же моделисты в конце концов что вы подкинуть идей не можете?

Savagevod

Ты как раз ошибся, форум модельный, а тебе нужно какой-нибудь пиротехнический или взрывного дела. Тебя определенно нужно познакомить с ПОКЕМОНОМ, вам будет о чем поговорить. 😂 А хочешь реальный совет купи лучше галлон топлива, нитры побольше и в новый год отожги по полной, или уж убей себя. Мое мнение фейерверки и петарды должны быть далеко от моделей. Я бы в новогоднюю ночь из дома бы не вышел, не то что модель с собой взял бы. Раньше тоже делал даже ракеты самопальные, но потом разок в руке разорвалось, всякое желание перебилось. Раз уж я так отдалился от темы, был опыт кое-какой. Взрывчик получается огого: Берем йод и нашатырный спирт, смешиваем в пропорции 1/1 и пропускаем через свернутую в кулек бумажку, пока мокрое, кладем в спокойное место без ветра и света, через часов 5 смотрим, на пов-ти бумажки появились черно-желтые кристаллики, очень красивые. Предупреждаем домашних что будет бум и кудаем монетку на бумажку. У меня было так, подхожу я к газетке, пятно сильно насыщенное кристаллами было где-то 6-7см в диаметре, и говорю о круто высохло, наклоняюсь и чтобы удостовериться что все готово поскреб ногтем о пятно(вот дурак), короче вспышка, ни фига не вижу рука болит, ели дошел до ванной промыл глаза и о ужас глаза желтого цвета счиплет ужасно, и самое главное ничерта не слышу. Короче благо через 2 дня слух полностью вернулся. К моему ужасу кусочек газетки на котором были кристаллы испарился вместе с подложкой, страниц 5 газеты. Вот так, больше никакой пиротехникой не занимаюсь, даже когда во дворе иду и чуваки друг в друга кидают страшновато. 😊
Собственно как новый год встретишь так его и проведешь решать тебе! Удачи! 😇

ASPIRIN

Да весёлая штучка кстате можно ипользовать как мины, кадёш на трассу после своего монстра и смотриш как апонентам отрывает колёса.

Savagevod
ASPIRIN:

Да весёлая штучка кстате можно ипользовать как мины, кадёш на трассу после своего монстра и смотриш как апонентам отрывает колёса.

Кинуть не сможешь взрывается от легкого сквозняка и очень боится воды, не та влажность все не взорвется.

ASPIRIN

жалко, да а может римских свечей приделать

rahmen

если какую нибудь пиротехнику на ЭЛЕКТРОмонстра установить-думаю можно, и то, лутше конечно привязать палку метр длиной, а на палку пиротехнику, чтоб не оплавился кузов