Нужен совет по бк на 1/8

ZOTAC

Господа посоветуйте хорошую б.к.систему на трагу 8ку Мюген.И можно ли как то сделать,чтоб тормоз оставался механический-через микширование канала например.!?

Jeane

а что по мюгену нет профильной ветки?

ZOTAC

Ну есть конечно,но меня интерсует совет по мотоустановке,а не конструктивная особенность шасси.Сорри если я не там тему создал.С уважением.

romanmotruk

funshobby.com/…/product-569-ADVANCED+1%3A8+RC+OFF+…
очень мощное комбо, без сенсора - не нужен он, мотор просто сказака, мощность как у других таких но 6 полюсов экономят акки-просто меньше нагрузка на акки при одинаковой отдаче мотора!
сайт надёжный, в Украину за 7 дней дошло!

ZOTAC

Цена очень радует я сказал бы.Ок спс,буду думать.И еще кто может подсказать,что нужно сделать чтоб тормоз на трагги оставить механический.!?

ZOTAC

Спасибо.Буду читать матчасть)

MerzlyakovIgor
ZOTAC:

Цена очень радует я сказал бы.Ок спс,буду думать.И еще кто может подсказать,что нужно сделать чтоб тормоз на трагги оставить механический.!?

Что есть механический тормоз? Через колодки, как у ДВС?
Это абсолютно ни к чему, можете просто выбросить этот вопрос из головы))

ZOTAC
MerzlyakovIgor:

Что есть механический тормоз? Через колодки, как у ДВС?
Это абсолютно ни к чему, можете просто выбросить этот вопрос из головы))

А мне кажется это очеь разумно -во первых не мучать мотор электрическим тормозом,во вторых не так сложно реализовать.Я как представляю просто запарить на приемник второй канал с настройками соответствующими сервы и мотора.

mashinist

Бред! Мотор вы не мучаете торможением!-это раз
При нажатии курка ВСЕГДА будет включаться тормоз(настройки стандартные)-это два

ZOTAC

А некоторые гуру наоборот утверждают,что бк убиваешь торможением,вернее рег.

lehuy
ZOTAC:

вернее рег.

Именно.
Лучше регуль по мощнее впендюрить.

ZOTAC

Все же ориентируюсь прикупить ММ2, думаю с ним проблем не будет!?

lehuy

Без внешнего БЕК-ка и на 6s,будут.

mashinist

У любого регуля на максимальном напряжении и при “дохлых” аккумуляторах-уже проблемы, и когда он пыхнет при торможении-только загадка.
Хотите 6s ? Покупайте регуль на 8s!

ZOTAC
mashinist:

У любого регуля на максимальном напряжении и при “дохлых” аккумуляторах-уже проблемы, и когда он пыхнет при торможении-только загадка.
Хотите 6s ? Покупайте регуль на 8s!

хочу 6s=) А не подскажете к примеру какой лучше взять тогда рег!?