Цепи на колеса

LEXX

Расскажите пожалуйста как их сделать пожалуйста, заранее благодарю.

Sonic
LEXX:

Расскажите пожалуйста как их сделать пожалуйста, заранее благодарю.

очень давно в барахолке по авто человек предлогал
сделать цепи на любые колеса, поройся там
лучше конечно у него заказать, просил он за это вроде 500 р.
или попросить раскрыть секрет.

lvmaxx

Пробовали несколько человек позапрошлой зимой - нулевой эффект, а иногда и отрицательный.

Shuriken

Я делал в своё вреся из алюминиевой проволоки таке бандажи (на электричку), правда, у меня были слики - помогло заметно. Но после установки правильных колёс и резины понял, что занимался хххххнёй:)

Chainik
Shuriken:

…Но после установки правильных колёс и резины понял, что занимался хххххнёй:)

Подскажите, пожалуйста правильные колеса 😃

Devish
Chainik:

Подскажите, пожалуйста правильные колеса 😃

Смотря на что. Баггу или монстра?
Если баггу - то я тему эту поднимал. См поиск.

Chainik
Devish:

Смотря на что. Баггу или монстра?
Если баггу - то я тему эту поднимал. См поиск.

У мну монстр Мегалит - из Пилотажа. Часто видел на форуме советы в первую очередь менять колеса, т.к. стандартные оченб большие и тяжелые.

----- OFFTOP -----
Кстати, придложение к модераторам: вот часто забываешь написать, что у тебя - монстр, ДВС или багга. А может еще самолетик есть! Неплохо было бы сделать в личной информации (там где город, возраст) информацию о моделях. Конечно, если много моделей, то вся информация может не поместится, тогда можно просто включить подпись. И сразу будет видно, что за модель у человека.
Так сделано на форуме siemens клуба: пишется что за модели телефона у человека были, и какая модель сейчас… Вот так:

S35 => S45i => S55 => S65 => ?

мне кажется, будет удобно 😃
----- OFFTOP -----

Не забудте про основной вопрос: на мегалите колеса надо срочно менять или можно пока и так?

Devish

Проще в подписи. Так в C&M фомуме далают - полную сис-му пишут и сразу видно к кому с каким вопросом обратиться.

LEXX

Ну кто нибудь раскройте секрет, кто делал… 😕

Mikhail_Yunin

Я не делал , но думаю подробный чертеж - не нужен.