Maverick Strada SC Evo RTR, 1:10, 4WD, Электро, 2,4GHz, MV12605

v0rtex

Приобрел данную модельку.
Нареканий никаких нет, ожидания даже превышены.
Родной батареи на 1800 mah хватает максимум на 10 минут в лучшем случае. Хочу приобрести расширенную батарейку.
Родная в мануале называется 7.2V 1800mAh MBP22 NiMH аккумулятор Stick Pack

Пытаюсь загуглить MBP22 5000 mah - в выдаче левый хлам 😦
Поделитесь ссылкой плиз.

11 days later
v0rtex

Спасибо, что отозвались 😃
Самая загвоздка для меня было узнать, какой коннектор у меня. Оказалось Tamiya (кое-как нагуглил) 😃 Батарея успешно куплена. Тем не менее спасибо!

14 days later
v0rtex

Upgrade:

  1. Двигатель Vektor Brushless Motor (#106628 flux vektor 4800kv brushless motor) [hpi racing]
  2. Регулятор Vapor Pro (#106767 flux vapor pro waterproof speed control) [hpi racing]
  3. Батарея 6200mah 7.4V Li-Po Enrichpower
  4. Зарядное устройство SkyRC e6650
    Итого: 13700 (работа 500 рублей)

Тачка летала как бешенная. В итоге попросил еще снизить мощность до 30%, чтобы по скорости равнялось тому, что было раньше. Так как на таких скоростях трехлетний сын её угробил бы об первую же березу =)

Sailor_T

Конструктивно что маверик что HSP\Himoto бронтозавр 98% одно и тоже… И про прочности также… Лучше в теме химото его обсуждат у нас там мавериководы иногда тусят пока не слезут на модели подороже…

v0rtex

Наколхозил защиту от грязи из бутылки Пепси.

Купил стойки в Пилотаже, что бы крепилось на клипсах.

v0rtex

По состоянию на 04.09.2013 сломан передний бампер и его крепление к корпусу.
Неспешно буду делать замену из алюминия.

1 month later
v0rtex

Спустя месяц (неужели) сделал защиту спереди 😃

v0rtex

Сегодня был разбит корпус сзади

Jimny40

Владел такой полтора года, плохого ничего сказать не могу. Кому интересно ВСЁ о шасси, от подшипника до кузова, пишите сюда, отвечу!

v0rtex

Привет 😃 Я не очень понял как можно знать все, если ты только видел такую модель полтора года назад 😃

Jimny40
v0rtex:

Привет 😃 Я не очень понял как можно знать все, если ты только видел такую модель полтора года назад 😃

v0rtex:

видел

не видел, а владел полтора года!) У меня их три было.

Jimny40

Удалены твои объявы. А так, надо ставить люминьку от хсп.