Maverick Strada MT EVO

ReDen99

Всем привет!

Вот купил аппарат Maverick Strada MT EVO, очень доволен. Но есть одно НО, как ее можно разогнать и желательно что бы не сильно замарачиваться с пиньонами и другими шестеренками.
Может поставить бесколекторный мотор, если то тогда какой. Помогите мне подобрать двигатель, я просто нуб в этом деле?😒

ReDen99

Можете пожалуйста подробнее написать в этой теме, я читал в HIMOTO

16 days later
ReDen99

Неужели до сих пор на мой вопрос нет ответа, печально…

Andrey_Sorokin83_NCH
ReDen99:

Неужели до сих пор на мой вопрос нет ответа, печально…

привет я отвечу тебе так как у монего товарища имеется сей агрегат,у него уже бк стоит… но стоковый,какую скорость ты хочешь на нем получить?

7 days later
ReDen99
Andrey_Sorokin83_NCH:

привет я отвечу тебе так как у монего товарища имеется сей агрегат,у него уже бк стоит… но стоковый,какую скорость ты хочешь на нем получить?

Километров 70-80 и желательно большую мощность, что для этого нужно?😎

Remington12
ReDen99:

Километров 70-80 и желательно большую мощность, что для этого нужно?

На 80 кмч я боюсь она рассыпется

Andrey_Sorokin83_NCH

большую мощность не получиться, нужно чем-то жертвовать, но скорость можно до 95 км/ч.

ReDen99
Remington12:

На 80 кмч я боюсь она рассыпется

Нет я видел, как она едет 80 км/ч и ничто, работает. Лучше подскажите какой комплект двигателя и регулятора взять?

ReDen99
Andrey_Sorokin83_NCH:

большую мощность не получиться, нужно чем-то жертвовать, но скорость можно до 95 км/ч.

А подскажете какой комплект двигателя, регулятора, аккумулятора и зарядника, в пределах 10000-12000руб.

Andrey_Sorokin83_NCH:

ща, влага защитный

Да, влагозащитный

ReDen99
Andrey_Sorokin83[NCH

машина становится неуправляемым снарядом

Не мне что-нибудь по проще, что бы и быстро и в то же время управляемо!

Andrey_Sorokin83_NCH

там карта в комплекте ей можно программировать, на таких скоростях не реально управлять на 70 км уже тяжело, зарядник можешь вот этот http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__6478__IMAX_B6_AC_Charger_Discharger_1_6_Cells_GENUINE_.html — не реклама
ак на свой вкус ZUPPY или TURNIGY

ReDen99:

Да что-нибудь по проще Может такой www.hobbyking.com/hobbyking/s...00Kv_100A.html (не реклама)

Этот сенсорный влаги боится.

5 months later
ReDen99

А что будет если на родной регуль прицепить движок на 27 витков, а он поддерживает 22, что будет?

1 month later
scorosnik

Можно тут у вас спросить.
Хочу на маверик прикупить вот такую БК систему, подойдет ли для данной машинке???
Да еще вопросик, програматор, он мне очень нужен, поедет ли данны комплект без програматора??? Для чего он вообще нужен?
Или может какой БК комплектик попроще, с сыном покатать на даче, без всякого фанатизма)))))
Заранее Спасибо!!!

SpeeDriver
scorosnik:

Можно тут у вас спросить.

Маверик относится к теме HIMOTO, там в основном тусуются владельцы таких моделей, в том числе и я.)
На первый раз подскажу тут, а следующие вопросы задавай там.
Такая БК система не подойдет для монстра, слишком много оборотов, советую купить вот такую: hobbyking.com/…/__25137__Turnigy_TrackStar_Waterpr… или с похожими характеристиками, например двиг.: hobbyking.com/…/__27867__Turnigy_Trackstar_1_10_17… и рег.: hobbyking.com/…/__11743__HobbyKing_Brushless_Car_E… , иначе ты больше 50% мощности не поставишь и плавно не тронешься.
Программатор нужен для настройки регулятора (максимальная мощность, сила тормозов, тайминги, типы езды, вольтаж отсечки) Программировать также можно кнопочкой на регуляторе считая кол-во звуков, я честно пробовал и не смог нифига настроить, слишком мутно там.

scorosnik
SpeeDriver:

На первый раз подскажу тут, а следующие вопросы задавай там.

Большое спасибо!! Заказал пока без регуля, может получится настроить. А регуль всеравно пока в BK.