Календарь

Photocor

Все хорошо, только на эту субботу мы похоже вааще нигде не катаемся!!! Безобразие, гонки им пропускать не хочется, а целая неделя пропадает. Все молчат, как партизаны.

Подумав и прислушавшись к мнению опытных и титулованых гонщиков, тоже решил - двухнедельный график хорош и для новичка!

vasya_y
Photocor:

Все хорошо, только на эту субботу мы похоже вааще нигде не катаемся!!! Безобразие, гонки им пропускать не хочется, а целая неделя пропадает. Все молчат, как партизаны.

В эти выходные - соревнования во Владимире в зале. Некоторые поедут туда. В X-клубе гонок тоже не будет по этой причине - руководитель уезжает.

Savagevod

№215 Куимов Леонид (МТ-8 анлим, Багги-6) за 2-х недельный график. Это мой голос, я конечно тоже новичок и совсем не сторожила, но возможно и мой голос учтут. Поясню почему я так считаю, ездить в Люберцы мне очень далеко, а в раменки и в икс клуб стараюсь ездить постоянно, потому что мне так удобнее. Наверняка есть люди и их много, которым удобнее ездить в Люберцы нежели в Икс клуб, а отдыхать неделю мне честно говоря не хочется. (ИМХО) 😃

Tores
Photocor:

Все хорошо, только на эту субботу мы похоже вааще нигде не катаемся!!! Безобразие, гонки им пропускать не хочется, а целая неделя пропадает. Все молчат, как партизаны.

Подумав и прислушавшись к мнению опытных и титулованых гонщиков, тоже решил - двухнедельный график хорош и для новичка!

Абсолютно легко можете приехать как в Люберцы, так и в Раменки. Заодно потренируетесь.

Gribkov

при 2 неделях будет постоянное совпадение гонок в люберцах и x-clubе
это уже обсуждали

mishell
Gribkov:

при 2 неделях будет постоянное совпадение гонок в люберцах и x-clubе
это уже обсуждали

№ 185 МТ-8 станд Баги-8 (со след гонок) за 2 недельный график. МР в Раменках считаю достточно важным событием чтобы переходить на 3 недельный график.

конкуренция с х-клубом все равно возникнет будь то Люберцы или еще кто…

ивиняюсь за офтоп (да простят меня модераторы) 14.01.06 на трассе в Люберцах пройдет суботник. приглашаютя все желающие.

а если в Раменках 21.01.06 не будет гонок, то устроим покатушки в Люберцах.

Devish

Тоже повотрюсь: №218 Багги 1:8 Бугаенко Дмитрий
За 2 недельный график

VG

Болельщик со стажем, в гонках новичёк, вне зачёта, но за 2-х недельный график в Раменках.
№228, Васильев Вадим Геннадиевич, TRAXXAS E-MAXX.

Денис_лст
Edvard:

Давайте посмотрим правде в глаза. Все уже ездят на ”свои” трассы, мало кто будет ездить по всей Москве в погоне за соревнованиями. Тем более имеет место тематическое разделение: Раменки – багги и монстры, Люберцы – монстры, X-Club – 10-ки, ну и он-роад где-то там далеко. Поэтому я считаю что ”уступать” никто, ничего, никому не должен (смысла нет, уступать нечего).
Лично я поддерживаю только трассу в Раменках, и на другую я не поеду.
Лично меня не особо волнует график т.к. я всё равно не собираюсь приезжать на каждые соревнования. Но рекомендую оставить все как есть (2-х недельный), а то народ разбежится и всё завянет.

Прошу прощение но я бы не стал разделять классы по трассам
Например в Люберцах есть и монстры и багги и 10-ки
Пока нет 6-го масштаба но планируем ввести с весны

А по поводу графика я за 2 недели
214 мт-8 станд Свинин Денис

Medox

Так-таки и нет защитников 3-х недельного графика?

Edvard
Medox:

Так-таки и нет защитников 3-х недельного графика?

Как нет? Грибков. 😉

SPIRITUS

Я за 3х недельный график.

Шорников Юрий
MT8 стандарт
GIGA CRUSHER SF 4WD GP26

А мне всетаки кажется, что при трехнедельном графике на каждой трассе, в день гонок, будет собираться больше народу.

И видимо не все придвидят скорое объединение трасс в единый полноценный чемпионат при трехнедельном графике. Конечно призов в этом случае будет меньше…но видимо они станут весомее.
Спонсорам тоже не надо будет распыляться. А организаторам меньше придется тратится. Всеже, например, одна засечка на троих это выгодно 😃 Да и сами организаторы получат больше шансов гонятся и тренироваться.
А чтобы любители только одной трассы не лишились очков в чемпионате, можно в зачет оставлять только треть лучших результатов гонок и неважно на каких трассах вы их получили. Или ввести плавную шкалу очков в чемпионате для каждой трассы:
условно 10очков за победу в раменках, максимум 8очков за победу в люберцах, 6 за победу в икс-клубе( ну или наооборот, просьба на цифры не обижаться-взяты с потолка)
А объединенная комиссия организаторов будет перед чемпионатом формировать эту шкалу в зависимости от сложности или качества подготовки трассы или например голосованием.

Bird2k4

2-х недельный график рулит!
Белобородов Илья, мт-8 анлим.
От двухнедельного Раменки не пострадают, а Х-клуб или Люберцы - каждый для себя уже решил.

DoSs

Давид Ишханян №168 за 2-х недельный график. Хоть и приезжаю редко.

ikor

Илья Коробков №178, за 2-х недельный график.
МТ8-анлим, багги-8
постоянный участник

Faraday

Дьяченко Михаил №69 - за 2-х недельный график - хотя периодически и профилонить хочется 😃
Багги-8
Стаж почти два года, приезжаю постоянно.

Medox

Большинство за двухнедельный график, установившийся с осени 2003 года.

Есть еще мнения?