Общий календарь всех соревнований (OFF + ON - Road). Online.

Stolnik

В связи с разбросанностью информации по разным веткам и “уплываем” тем, сделал общий календарь на все соревнования (ON+OFF Road).

Можно смотреть, что когда будет, можно добавлять самостоятельно (модерируемо) информацию.

В дальнейшем, для основных “заявителей” соревнований, сделаю так, что когда они заполняют форму - все везде автоматом появится - как в рассылке, так и в календаре и в новостях, и в соответствующих разделах + ссылки на описание трассы в этом разделе.

Stolnik

месяц, насколько я помню…

и дальше что ? 😎

xyls

C мая…
Да просто так, к сведению!😛

Stolnik

т.е. 2 месяца.

ок, есть предложения ? или так, поболтать решил ? может телефоном позвонишь - быстрее, да и по шапке не дадут…

DOBER

да не , Сань , ты просто опаздал с календарём …

Олеко

Есть очень хорошее предложение, что бы не было ни кому обидно, собираемся ВСЕ!!!, или не ВСЕ!!!, и решается вопрос и с календарем и с организаторами и еще будет куча и масса вопросов.
Как такой вариант ?

goshan

Саня просто, хочет показать тут данный календарь, так как на выше указаный календарь не все смотрят, я например увидел данный сайт только после того как стал гоняться на форсаже,а многие и на него не ездят, так что удобнее на мой взгляд, потребителя, когда всегда будет бросаться в глаза.

DOBER

не вижу никакой разницы что на спорте что на мюгене …

goshan

Речь о том, что это всегда тут будет всплывать, и все таки большинство людей сидит на данном сайте, а куда будет вести ссылка это глубоко все равно, просто я думаю ребята не очень хотят заниматься тем что бы тут обновлять постоянно календарь им свой ресурс раскручивать надо, так что тут все таки вопрос желания популизировать данное действие(понимание-что-где-когда).

Stolnik
DOBER:

да не , Сань , ты просто опаздал с календарём …

DOBER:

не вижу никакой разницы что на спорте что на мюгене …

ржунимагу.

я б с таким мозгом уже б повесился наверное… попей чего-нить. от желчи что-то действенное… лучше йаду…

DOBER

Сань , ну с таким то лучше чем совсем без него , как у некоторых 😉))))) Ты б лучше б о соревнованиях думал и об их проведении 😃))))
Кароч , твой календарь - отстой. на RC-SPORT.ru лучше

Stolnik

а, с соревнованиями у меня полный порядок. и календарь у меня офигенный. 😝

в общем, если когда-то я забью на всю эту интернетовскую движуху по соревнованиям и их поддержке, мы все сможем сердечно поблаГАДорить юдина романа ака добера за поддержку.
кто-нибудь слышал про соревнования по дрифту ?? а вот они чуть ли не завтра будут. добер главный по рыбке. народ иформирует, аш жуть как интересно освещает весь процесс. все в теме, машины готовят к утру…
это какая-то закрытая тусня избранных, как я понял.

а пока он, кроме гадостей, еще чего не придумал, есть смысл развить данный календарь и я хочу предоставить всем желающим доступ к оперативной публикации объявлений о своих соревнованиях.

схема следующая:
вы постоянно (ну… собираетесь их делать более 1-го раза) проводите соревнования. неважно где.
пишете мне в личку, я даю инструкции.
после чего вы, когда захотите, заходите на сайт и заполняете форму, ваши соревнования появляются в календаре, в анонсах и в рассылке.

что это дает - более оперативная информация для всех, больше информации, т.к. я не могу следить за всем инетом сразу и выцеплять объявления о соревнованиях.

кроме того, раздел с информацией о трассах ждет владельцев трасс с информацией о своих трассах. пишите в личку, дам доступ для заполнения инфы, или все сам опубликую, если вам это непонятно.

засим откланиваюсь. все доброжелатели могут расслабиться.
займусь ка я дрифтом. попробую 😃

FireHead

Что вы все обозлились на Стольника, человек для нас старается. Кому не нравиться его календарь пусть не смотрят, а заходят на rc, кому не нравиться rc пусть смотрят его календарь, а чем спор, чем больше информации, тем лучше, чем когда её совсем нет. Главное чтобы информация соответствовала действительности!

Airliner-rc
xyls:

Такой календарь уже давно работает тут…

там хрень какая то и ничего не работает 😁 сорри конечно, но может это только с моего компа?😈

neviDimka

Никому не в обиду, но лично мне, как пользователю, было бы удобнее всего, чтобы календарь соревнований был вывешен здесь, на этом сайте, причем прикрепленным, чтобы оставался наверху. В нем должна быть краткая информация где что и для кого проводится. Обязательно с указанием он или офф роад (чтобы было все понятно из заголовка). Ну а дальше ссылка на сайт организатора.
Это я не к тому, что другие календари не нужны. Они нужны для посетителей ДРУГИХ сайтов. Соответственно, на каждом сайте будет удобен именно их календарь и это нормально. Ну а споры ЗДЕСЬ являются просто способом привлечь внимание к своему сайту, а не реальной заботой об удобстве и доступности информации. Потому как если уж заговорили о календаре на ЭТОМ сайте, так и разместите его ЗДЕСЬ. И тогда мы оценим, какой из календарей удобнее и информативнее.
ИМХО.

Stolnik

проблема в том, что у организаторов зачастую сайтов нет. все объявления вывешиваются на разные лады в разных форумах и разных подфорумах и далее и далее.

если б тут такая фича была, я б и не парился с календарями и тп. - на заполнение и поиск инфы уходит уйма времени. поэтому кстати, я и предложил всем, кто проводит любые соревнования доступ к календарю на ввод новой информации - так в любом случае будет оперативней и быстрее. разве не так ?

активности организаторов только как-то не видать. наверное, это им нахрен не надо и они считают, что у них все и так получится.

споров бы особо не было, если б не позиция отдельных товарищей “обосрать все”.

ну а привлечь внимание к сайту таким образом не совсем эффективно, поверьте, для привлечения внимания у есть куча методов, которые эффективней на пару порядков 😃

если модераторы сочтут нужным, они смогут “прилепить” ссылку на календарь или забить ее в фак какой-нить, это их епархия. отрезав, соответственно, весь бред, который начался потом в теме

neviDimka

Верно, во многом тут нужна поддержка модераторов.
Я бы предложил открыть тему “Календарь соревнований”, в которой могут оставлять сообщения только модераторы (чтобы не было флуда). Они же будут по запросу организаторов соревнований или по собственной инициативе будут включать в календарь все соревнования со ссылкой на сайт организаторов (если такой сайт имеется, и есть такая просьба от организаторов соревнований). Или же будет ссылка на соответствующую тему, где открыто обсуждение данного соревнования.
В итоге мы получим действующий календарь соревнований, причем не где-то, а прямо на данном сайте, в данном разделе.
Мне кажется, что это было бы удобнее всего.
От модераторов не потребуется много усилий, т.к. нет смысла выкладывать в такой теме подробную информацию о каджом мероприятии. Нужно просто напоминание: где, когда и что именно проходит. Ну и соответствующая ссылка. Я для себя сам такую табличку составляю, но было бы очень удобно иметь ее в постоянно обновляемом виде прямо здесь, на сайте.

aland

А зачем создавать тему, если на форуме есть такая фича как “Календарь”.
Другой вопрос, что сейчас кроме ДР там ничего не заполнено.

Stolnik

в общем, предоставлю вам возможность помечтать о там, как лучше и как можно сделать.

когда я решу забить на поддержку календарей и прочей чепухи, связанной с ру моделями и соревнованиями - у вас будет прекрасная возможность показать себя в деле, сделав что-то все лучче и качественней.

а покамест мне некогда отвлекаться на всякую хрень и разговоры как был бы прекрасен мир.

удачи в обсуждениях 😃

neviDimka

Потому что я думаю будет не слишком удобно выуживать отдельные соревнования среди сотен дней рождений. Да и вряд ли имеет смысл все валить в одну кучу. Календарь соревнований по авто должен быть свой, а, к примеру, у вертолетчиков - свой.

goshan

Я себе бак от мюгена поставил, а пузыри все равно идут!!! к чему бы это…

ZarazaII
goshan:

Я себе бак от мюгена поставил, а пузыри все равно идут!!! к чему бы это…

Видать к дождю.😃