Общий календарь всех соревнований (OFF + ON - Road). Online.

neviDimka

Никому не в обиду, но лично мне, как пользователю, было бы удобнее всего, чтобы календарь соревнований был вывешен здесь, на этом сайте, причем прикрепленным, чтобы оставался наверху. В нем должна быть краткая информация где что и для кого проводится. Обязательно с указанием он или офф роад (чтобы было все понятно из заголовка). Ну а дальше ссылка на сайт организатора.
Это я не к тому, что другие календари не нужны. Они нужны для посетителей ДРУГИХ сайтов. Соответственно, на каждом сайте будет удобен именно их календарь и это нормально. Ну а споры ЗДЕСЬ являются просто способом привлечь внимание к своему сайту, а не реальной заботой об удобстве и доступности информации. Потому как если уж заговорили о календаре на ЭТОМ сайте, так и разместите его ЗДЕСЬ. И тогда мы оценим, какой из календарей удобнее и информативнее.
ИМХО.

Stolnik

проблема в том, что у организаторов зачастую сайтов нет. все объявления вывешиваются на разные лады в разных форумах и разных подфорумах и далее и далее.

если б тут такая фича была, я б и не парился с календарями и тп. - на заполнение и поиск инфы уходит уйма времени. поэтому кстати, я и предложил всем, кто проводит любые соревнования доступ к календарю на ввод новой информации - так в любом случае будет оперативней и быстрее. разве не так ?

активности организаторов только как-то не видать. наверное, это им нахрен не надо и они считают, что у них все и так получится.

споров бы особо не было, если б не позиция отдельных товарищей “обосрать все”.

ну а привлечь внимание к сайту таким образом не совсем эффективно, поверьте, для привлечения внимания у есть куча методов, которые эффективней на пару порядков 😃

если модераторы сочтут нужным, они смогут “прилепить” ссылку на календарь или забить ее в фак какой-нить, это их епархия. отрезав, соответственно, весь бред, который начался потом в теме

neviDimka

Верно, во многом тут нужна поддержка модераторов.
Я бы предложил открыть тему “Календарь соревнований”, в которой могут оставлять сообщения только модераторы (чтобы не было флуда). Они же будут по запросу организаторов соревнований или по собственной инициативе будут включать в календарь все соревнования со ссылкой на сайт организаторов (если такой сайт имеется, и есть такая просьба от организаторов соревнований). Или же будет ссылка на соответствующую тему, где открыто обсуждение данного соревнования.
В итоге мы получим действующий календарь соревнований, причем не где-то, а прямо на данном сайте, в данном разделе.
Мне кажется, что это было бы удобнее всего.
От модераторов не потребуется много усилий, т.к. нет смысла выкладывать в такой теме подробную информацию о каджом мероприятии. Нужно просто напоминание: где, когда и что именно проходит. Ну и соответствующая ссылка. Я для себя сам такую табличку составляю, но было бы очень удобно иметь ее в постоянно обновляемом виде прямо здесь, на сайте.

aland

А зачем создавать тему, если на форуме есть такая фича как “Календарь”.
Другой вопрос, что сейчас кроме ДР там ничего не заполнено.

Stolnik

в общем, предоставлю вам возможность помечтать о там, как лучше и как можно сделать.

когда я решу забить на поддержку календарей и прочей чепухи, связанной с ру моделями и соревнованиями - у вас будет прекрасная возможность показать себя в деле, сделав что-то все лучче и качественней.

а покамест мне некогда отвлекаться на всякую хрень и разговоры как был бы прекрасен мир.

удачи в обсуждениях 😃

neviDimka

Потому что я думаю будет не слишком удобно выуживать отдельные соревнования среди сотен дней рождений. Да и вряд ли имеет смысл все валить в одну кучу. Календарь соревнований по авто должен быть свой, а, к примеру, у вертолетчиков - свой.

goshan

Я себе бак от мюгена поставил, а пузыри все равно идут!!! к чему бы это…

ZarazaII
goshan:

Я себе бак от мюгена поставил, а пузыри все равно идут!!! к чему бы это…

Видать к дождю.😃