Питер: Суперское место под Off-road и On-road трас

Turbokisa

Находится в 5 минут хотьбы от метро Лесная. За школой на ул. Харченко. Насколько я знаю, площадь принадлежит школе. Всё по пириметру огорожено заборчиком. Слева на фото место под внедорожники. Справа для шоссеек (большой заасфальтированный кусок). Асфальт новый, ровный (всего одна впадина с водой). Используется хоккеистами зимой (но нам то плевать, зимой только off-road). Не мелкозернистый, а такой, как на стадионе Кирова.
Классно было бы воткнуть помост посередине (с Кирова привести). Электричество я думаю реально из школы кинуть. Удобный подъезд для авто. Въезд с ул. Харченко

Руководство магазина “Хобби Остров” сейчас ведёт работу на этом фронте. Если всё сложится, забабахаем! 😁

На помехи проверяли. Даже с АМ 27 Мгц всё пашет.

Фотки здесь: www.rc-cars.ru/forum/album_cat.php?cat_id=9

=DEN=

покатал там сегодня свой nitro4tec, асфальт отличный только вот маловато места так просто катать, надо оборудовать трассу. И народа приставучего мало там, что очень радует))) кстати потерял боксик для батареек там от TT ek4, если кто случайно найдет скажите)))

paradox

Трамплины вы пока не заказали- готов построить помост и трамплины здесь- а так же помочь деньгами

=DEN=

Я тоже готов помочь в создании трассы. Думаю нужно собрать добровольцев! Как Вы считаете?

Turbokisa
paradox:

Трамплины вы пока не заказали- готов построить помост и трамплины здесь- а так же помочь деньгами

Спасибо!

Трамплины не заказывал т.к. всё-таки на трассу в магазин они не покатят. Там чистый on-road вариант.

А насчёт места у лесной: обязательно объеденимся. Я (или кто-то другой) дам знать, если получится договориться с владельцами территории. Процесс уже пошёл…

Как только нам разрешат там что-то творить, сразу всем сообщу. Соберём всех!

To Денис: кинте мне в личку свой телефон. Если опять будем там гонять, я вам позвоню.

Kan
=DEN=:

Я тоже готов помочь в создании трассы. Думаю нужно собрать добровольцев! Как Вы считаете?

Собрать, тем более добровольцев, тем более заинтересованных, просто… Их найти сложно

Место там приличное, Метро близко, народу не много…
НО!!! Наличие в непосредственной близости школы внесет коррективы по времени, боюсь потенциально выйдет такая ситуация: будни с 8,30 до 18,00 дети учаться (продленки там всякие), суббота до 16,00 учеба, на трассу остается? Праально вск…

Еще есть теоретически интересные места? Дамбу не предлогать.

=DEN=

Kan, c моей стороны обещаю 3 вкл. меня человек, заинтересовалось еще на форуме, несколько время нужно. Думаю без проблем соберем людей что бы сделать off-road трассу. если там конечно разрешат. Нужно всем в питере организоваться так всем в дальнейшем будет выгоднее!

Kan

Нужно всем в питере организоваться так всем в дальнейшем будет выгоднее!

Золотые слова 😃
Как на счет вечерком в тяпницу еще одно место глянуть?

Sadler
Kan:

Золотые слова 😃
Как на счет вечерком в тяпницу еще одно место глянуть?

А какое именно место???

Ranger

А чего на него смотреть, Авто подмышку и в припрыжку. 😁 Я тож поучавствую в сеем беспределе. А если в субботу, то вообще хоть на целый день можно. А как на счет шашлыка и т.п.? А кому интересно посмотреть фильм о покатушках 6 августа в том же парке и еще кое какой материал про офф роад погонюшки, готовим болванки двд и обращаемся ко мне. Спасибо за внимание. Макс. 😁

Kan
Ranger:

А чего на него смотреть, Авто подмышку и в припрыжку. 😁

Дело говоришь 😃

Как тяга?

В субботу, возможно, могу на некоторое время только присоедениться, жынку встречу, отдыхать уложу и тайком… Но может и не получиться 😦 Загадывать не буду. Тяпница с 17.30 легко.

Шашлыки 😋 Может на дамбу как нить рванем?

На счет ДВД, готов обменять чистую болванку на записанную, у вас + или - ? 😁

Turbokisa

Здорово всем!

Итак, дабы воссоединить всех питерских автомоделистов города, я начал создавать базу в екселе. Многие из тех, с кем я не знаком получили ЛС от меня с просьбой прислать свою контактную информацию.

Может я кого-то пропустил, не заметил. Кидайте сюда инфу о себе (ФИО, мыло или телефон, какие у вас автомодели).

В базе уже 47 человек.

Ты следующий! 😃

Mikhail_Yunin

Э ребят - так не хорошо !
Мы то-же к Вам приедем.
Только - если по оффу -
Иначе - не правильно получается.
Питер в Москву - приезжает - а мы что ?

Kan
Mikhail_Yunin:

Э ребят - так не хорошо !
Мы то-же к Вам приедем.
Только - если по оффу -
Иначе - не правильно получается.
Питер в Москву - приезжает - а мы что ?

Слова… слова… слова, а не забоитесь?
Мы у вас коммисарили, теперь ала-верды 😃…хех…

Kan
Mikhail_Yunin:

А опытом делится будем ?

А я когда еще просил… 😃

Mikhail_Yunin

Рбят - “САРУМ”, вместе с Вами.
Только - не нужно - ветку в помойку превращать .
флеймить можем через ЛС.
В привате.
Мало - мало , подвешу ветку- крайне интресно.
Желаю удачи - и буду следить .

Turbokisa

OK!
В конце недели давайте собираться на Юго-Западе С-Пб, парк 300 летия С-Пб (он же Южно-Приморский парк). Это второй вариант под трассу, но только off-road.

Приезжайте все!

Давайте определяться с днём и временем.

Карта:

=DEN=
Turbokisa

Давайте определяться с днём и временем.

Может договоримся на 6 в пятницу, посмотрим и если че то на субботу тоже договоримся? 😁 Надеюсь все получиться как надо и я смогу поехать!

Sadler
=DEN=:

Может договоримся на 6 в пятницу, посмотрим и если че то на субботу тоже договоримся? 😁 Надеюсь все получиться как надо и я смогу поехать!

Я в пятницу работаю до восьми и я только пешком, а там пешком далеко.

Turbokisa
Sadler:

Я в пятницу работаю до восьми и я только пешком, а там пешком далеко.

Я тоже.

Артём
Turbokisa:

Я тоже.

И я до 19… 😦
Хотя позже мона подъехать 😉

=DEN=
Артём:

И я до 19… 😦
Хотя позже мона подъехать 😉

Видимо выходные?

Turbokisa

В субботу я работаю до 18:00. В воскресенье свободен.