Питер: Суперское место под Off-road и On-road трас

Kan
Mikhail_Yunin:

А опытом делится будем ?

А я когда еще просил… 😃

Mikhail_Yunin

Рбят - “САРУМ”, вместе с Вами.
Только - не нужно - ветку в помойку превращать .
флеймить можем через ЛС.
В привате.
Мало - мало , подвешу ветку- крайне интресно.
Желаю удачи - и буду следить .

Turbokisa

OK!
В конце недели давайте собираться на Юго-Западе С-Пб, парк 300 летия С-Пб (он же Южно-Приморский парк). Это второй вариант под трассу, но только off-road.

Приезжайте все!

Давайте определяться с днём и временем.

Карта:

=DEN=
Turbokisa

Давайте определяться с днём и временем.

Может договоримся на 6 в пятницу, посмотрим и если че то на субботу тоже договоримся? 😁 Надеюсь все получиться как надо и я смогу поехать!

Sadler
=DEN=:

Может договоримся на 6 в пятницу, посмотрим и если че то на субботу тоже договоримся? 😁 Надеюсь все получиться как надо и я смогу поехать!

Я в пятницу работаю до восьми и я только пешком, а там пешком далеко.

Turbokisa
Sadler:

Я в пятницу работаю до восьми и я только пешком, а там пешком далеко.

Я тоже.

Артём
Turbokisa:

Я тоже.

И я до 19… 😦
Хотя позже мона подъехать 😉

=DEN=
Артём:

И я до 19… 😦
Хотя позже мона подъехать 😉

Видимо выходные?

Turbokisa

В субботу я работаю до 18:00. В воскресенье свободен.

=DEN=
Turbokisa:

В субботу я работаю до 18:00. В воскресенье свободен.

Сейчас ничего сказать насчет воскресенья не могу, но думаю реально, Но я бы лучше на лесную, живу на гражданке… 😃 Только нужно людей больше, заодно все и обсудим! Форум конечно хорошо, но живое обшение продуктивнее!

Turbokisa
=DEN=:

Но я бы лучше на лесную, живу на гражданке… 😃

Народ, давайте в эти выходные в парке 300 летия. А на Лесную поедем в следующие выходные. Потенциально конечно на Лесной получше, но на данный момент для багги там плохие условия (песок). В остальном место супер. Взглянуть надо всем.

=DEN=
Turbokisa:

Народ, давайте в эти выходные в парке 300 летия. А на Лесную поедем в следующие выходные. Потенциально конечно на Лесной получше, но на данный момент для багги там плохие условия (песок). В остальном место супер. Взглянуть надо всем.

Хорошо на следующие на лесную. А я если поеду в зоо летия парк, то только с EK4, хотя правда так и не настроил до конца, ну там наверно подскажут. Там народ только с багги будет?

Kan
Turbokisa:

Нет конечно, будут и монстры.

Будут будут… (как минимум 4 МТА) в тяпницу готов подобрать до 4ех человек у метро Ветеранов, время и внешность в личку 😉

Мужики каналы огласите:
у нас 40АМ 50(по моему 2ое), 52, 53, и резерв что то типа 5какого то 😃 не помню, есть кварцы для 27АМ 5 и 6 каналы. Возможно будет занят 3 канал 27АМ и что то из 75АМ мини квака

Суббота- воскресение у меня самоотвод.

=DEN=
Kan:

Будут будут… (как минимум 4 МТА) в тяпницу готов подобрать до 4ех человек у метро Ветеранов, время и внешность в личку 😉

Суббота- воскресение у меня самоотвод.

Спасибо за предложение если машину не починят обязательно обращусь! А если буду на машине готов буду тоже взять кого-нибудь на протяжении от гражданки до места встречи!

mef
=DEN=:

А если буду на машине готов буду тоже взять кого-нибудь на протяжении от гражданки до места встречи!

Я тоже с Гражданки поеду 😃
На когда и куда договариваемся ?
У меня 3-й канал …

=DEN=

У меня 27 канал. Машину починил но осталось уже всего 3 бонусных места звоните 😁 89119799097 Кстати когда собираемся???

Сбор в 20:00, я поеду с гражданки в 19:00, кто не успеет, я не виноват! 😃

Turbokisa

Завтра (воскресенье) собираемся в 300 летия в 16:00

Ranger
Turbokisa:

Завтра (воскресенье) собираемся в 300 летия в 16:00

Привет! С удовольствием подтянусь! В машине свободны 2 посадочных места, могу подхватить кого- нить у метро ленинский иль ветеранов.

Артём

Всем привет!
Вчерась родилась идея :преодолев лень, 20.08 (суббота) всем монстра\баго водам слётать на дамбу и устроить нечто похожее на МР (а не заводки и ремонты как обычно. 😛 )!!!
Кто за??
Пишите каналы!!

Medox
Артём:

Всем привет!
Вчерась родилась идея :преодолев лень, 20.08 (суббота) всем монстра\баго водам слётать на дамбу и устроить нечто похожее на МР (а не заводки и ремонты как обычно.  😛 )!!!
Кто за??
Пишите каналы!!

А зачем подобие МР устраивать? 20-го как раз очередной МР пройдет, только в Москве. Приезжайте, сэкономите усилия на организации и погоняете в компании с четко поставленными целями.

Кстати, а как прошли эти выходные, осмотрели новое место?