Питер: Суперское место под Off-road и On-road трас

Turbokisa

Завтра (воскресенье) собираемся в 300 летия в 16:00

Ranger
Turbokisa:

Завтра (воскресенье) собираемся в 300 летия в 16:00

Привет! С удовольствием подтянусь! В машине свободны 2 посадочных места, могу подхватить кого- нить у метро ленинский иль ветеранов.

Артём

Всем привет!
Вчерась родилась идея :преодолев лень, 20.08 (суббота) всем монстра\баго водам слётать на дамбу и устроить нечто похожее на МР (а не заводки и ремонты как обычно. 😛 )!!!
Кто за??
Пишите каналы!!

Medox
Артём:

Всем привет!
Вчерась родилась идея :преодолев лень, 20.08 (суббота) всем монстра\баго водам слётать на дамбу и устроить нечто похожее на МР (а не заводки и ремонты как обычно.  😛 )!!!
Кто за??
Пишите каналы!!

А зачем подобие МР устраивать? 20-го как раз очередной МР пройдет, только в Москве. Приезжайте, сэкономите усилия на организации и погоняете в компании с четко поставленными целями.

Кстати, а как прошли эти выходные, осмотрели новое место?

Kan
Артём:

Всем привет!
Вчерась родилась идея :преодолев лень, 20.08 (суббота) всем монстра\баго водам слётать на дамбу и устроить нечто похожее на МР (а не заводки и ремонты как обычно.  😛 )!!!
Кто за??
Пишите каналы!!

Идея поддерживается!
вставлю пару НО:
Без ремонтов ну никак не получиться;
Преодолевать будем погоду , лень уже только после шашлыков, иначе несогласен;
На МР ориентироваться не станем, а просто от души накатаемся вдоволь… и переломаемся как люди, отдохнем короче по человечески…

40АМ канал 52 я и заняты 50, 53, 55(имхо)

А на МР я б съездил 😦 но увы…

Ranger

Всеми конечностями ЗА! Суббота 20.08. Предлагаю шашлык, музыку, видео и т.п. с целью получения максимального кайфа. Как обычно свободно 2 пассажирских места и целый фургон 😁 . Желающие отмечаються здесь и, ближе к субботе все конкретезируется путем созвона. Спасибо за внимание! 27АМ 4 канал 😊