Off-road & On-road трассы на Сахалине

REVOlution

После долгих скитаний по временным местам катания решили мы обосноваться… и в результате мы имеем on-road и off-road трассы в одном месте.
Вот что получилось:

  • On-road: Крытый Ж/Б бокс на заброшенном птичнике. Поверхность - бетонная стяжка. Оккупировано половина бокса (50х20 м), протяженность трассы около 150 м, ширина полосы 3 м.
  • Off-road: Пятак земли рядом с боксом. Обработана площадь 50 х 30 м, протяженность трассы около 150 м, ширина полосы 3 м.
    Фотоотчет:
  1. Снятие дерна фронтальным погрузчиком до суглинка
  2. Скашивание травы бензокосой в незадействованных зонах
  3. Отсыпка подготовленной поверхности грунтом (на заднем плане бокс с on-road трассой)
  4. Почти готово 😃

    Финальную фотку выложу на днях.
    Бывалые нас поймут… после катаний где попало мы просто писаем кипятком от покатушек по реальным трассам
black_rain

здорово 😃 молодцы, мы в своем городе только мечтаем о таких трассах 😃

REVOlution
black_rain:

здорово 😃 молодцы, мы в своем городе только мечтаем о таких трассах 😃

Земляк, здесь главное - небольшая кучка единомышленников 😃 Предыдущая попытка раскачать этот вопрос среди группы 15+ человек не увенчалась успехом, т.к. к единому мнению прийти не смогли, в итоге шоссейную делали впятером с пятью вениками, кисточками, краской и старыми отрезками каучука, связанными проволокой, а оффроуд вообще вдвоем (погрузчик и самосвалы не в счет 😃 и поставили всех перед финансовым фактом. В итоге все подписались 😃 Правда землю нам дали попользовать безвозмездно на год-полтора, но, в любом случае, это бесценный опыт.
Привет от нижневартовца 😃

black_rain

oveRRevo
ну мы тоже не стоим на месте, пока пытаемся всех объединить, а то каждый сам по себе катается, приезжают и из вартовска и когалыма и юганска и из ноябрьска заскакивают. это направление у нас в городе пока молодое, но мы его продвигаем в массы. привет принимается 😉