Багира

titanic

Присматриваюсь к ней.Статью прочитал,понравилась 😃 Цена тоже устраивает 😃
Хочу багги летом на даче по грунтовкам и заброшеным асфальтовкам погонять.
Вообще надёжная,скорость какая
Подскажите, где можно будет купить в Питере, если их вообще не перестали делать.
А может что другое посоветуете?На даче авиамодель негде запускать, надо же чем-то заниматься 😁 !

ASPIRIN

не знаю есть ли в питере модельные магазины но я думаю можно заказать в инете
багиры делать не перестали просто пилотаж сменил её на багу с темже шасси и поменял название

alex007in
ASPIRIN:

можно заказать в инете

Да и встанет ему это в кругленькую сумму

titanic
ASPIRIN:

не знаю есть ли в питере модельные магазины но я думаю можно заказать в инете
багиры делать не перестали просто пилотаж сменил её на багу с темже шасси и поменял название

Магазинов-6 если не ошибаюсь
Как называется Почем Данные Багги надо!!! 😃

alex007in
titanic:

Магазинов-6 если не ошибаюсь
Как называется Почем Данные Багги надо!!! 😃

Бери багги Pilotage Vector хорошая вещ если в Питере есть! 😃

Faraday
alex007in:

Бери багги Pilotage Vector хорошая вещ если в Питере есть! 😃

А Ты ее ближе чем на витрине видел? Зачем советовать если сам не пробывал? 😠

Модель на самом деле на первый раз ничего, но лучше походить по Питерским магазинам и посмотреть что есть рядом.

alex007in
Faraday:

А Ты ее ближе чем на витрине видел? Зачем советовать если сам не пробывал? 😠

Модель на самом деле на первый раз ничего, но лучше походить по Питерским магазинам и посмотреть что есть рядом.

сам покупаю!люди говорят вещ хорошая!

StanLey
ASPIRIN:

…багиры делать не перестали просто пилотаж сменил её на багу с темже шасси и поменял название

Опровергну!
Для начала лучше бы поближе посморели аппарат, а потом уже стали что-то говорить про то, что шасси такое же осталось… Опробуйте на трассе и все сами поймете, уважаемый… 😃

titanic

Опровергну!
Для начала лучше бы поближе посморели аппарат, а потом уже стали что-то говорить про то, что шасси такое же осталось… Опробуйте на трассе и все сами поймете, уважаемый…

В каком смысле Лудше или хуже шасси стало?
Что изменилось-то

alex007in
titanic:

В каком смысле Лудше или хуже шасси стало?
Что изменилось-то

Слушай да не парся ты купи Pilotage Vector и всё проблем нет! 😃

titanic
alex007in:

Слушай да не парся ты купи Pilotage Vector и всё проблем нет! 😃

А ты не парься и возьми Leopard 1/6!И все 😛
А если серьёзно мне нажо знать, что покупаю
ШАССИ ИЗМЕНИЛОСЬ ПО СРАВНЕНИЮ С БАГИРОЙ?

StanLey

По сравнению с багировским шасси, векторовское более устойчевее, хорошо себя ведет на трассе, причем на любой (асфальт, гравий, снег), показывает хорошие скоростные характеристики. Мой тебе совет: бери - не ошибешься! Зап.части есть, тюнинга много, да и цена не кусается! Соотношение цены и качества… 😃

Егор_Лавров

Насколько я понял, ты ищещ недорогую багги с ДВС. Я тут недавно увидел тигровский SSB. Погляди на него, может понравится. Шасси один в один как SSK. Стоит 8700. 15 движок, Аппаратура в комплекте.

Devish
Егор_Лавров:

Насколько я понял, ты ищещ недорогую багги с ДВС. Я тут недавно увидел тигровский SSB. Погляди на него, может понравится. Шасси один в один как SSK. Стоит 8700. 15 движок, Аппаратура в комплекте.

И судя по цене и движку масштаб 1:10, а не 1:8

titanic
Devish:

И судя по цене и движку масштаб 1:10, а не 1:8

Точно,1:10!Но как бюджетный вариант-лучшее что я видел 😃 Только нигде не смог найти какой у нее клиренс и скорость.Может подскажет кто

Kan

Ребята, Питерцы!!!

И багиру, и SSK и еще десяток всячиских 8ок монстров можно сегодня увидеть с 13.00 до 17.00 вот в этом месте…


если есть вопросы- звоните 8 904 636.5213 Анатолий.