Arrma Kraton

Заев_Д_С

Аккумулятор Power Plant LiPo 11.1V 3S 45C 5000mAh Hard Case
Кто ни будь такие аккумы использует?

Sorokin_sv
Заев_Д_С:

Аккумулятор Power Plant LiPo 11.1V 3S 45C 5000mAh Hard Case
Кто ни будь такие аккумы использует?

Да в судо и Рома на таких катался.
Не плохие , но ценник на них конечно вах…

Casper666
Заев_Д_С:

Аккумулятор Power Plant LiPo 11.1V 3S 45C 5000mAh Hard Case
Кто ни будь такие аккумы использует?

У меня два на кроте раздуло.

ProstotaK73

Рад всех приветствовать на данном интернет-ресурсе!

Я стал счастливым обладателем Ауткаста и это моя первая моделька в таком формате. В общем, друзья подарили. Версия Аута 4, были заморочки с разъемами АКБ и машинки, но я их стоически преодолел. Сегодня был пробный запуск на хоккейной коробочке и впечатления превзошли все ожидания, хотя и пересмотрел кучу видео на Ютубе. Осталось разобраться как и где брать запчасти и спрямить свои собственные руки.
Теперь, я с Вами!

Dogset
Заев_Д_С:

Аккумулятор Power Plant LiPo 11.1V 3S 45C 5000mAh Hard Case

не. Не стоит…
Два таких в топку выкинул, только 4с. Быстро сдохли.
Gens или HRB надо.

deathf

gaoneng аккумы огонь! ток отдачи безумный, работают долго и хорошо

Sorokin_sv
ProstotaK73:

Рад всех приветствовать на данном интернет-ресурсе!

Я стал счастливым обладателем Ауткаста и это моя первая моделька в таком формате. В общем, друзья подарили. Версия Аута 4, были заморочки с разъемами АКБ и машинки, но я их стоически преодолел. Сегодня был пробный запуск на хоккейной коробочке и впечатления превзошли все ожидания, хотя и пересмотрел кучу видео на Ютубе. Осталось разобраться как и где брать запчасти и спрямить свои собственные руки.
Теперь, я с Вами!

Мы все тут спрятались)

t.me/arrma_rus

Waycat
Sorokin_sv:

Мы все тут спрятались) t.me/arrma_rus

Только там уже полезную информацию вылавливать крайне проблематично стало…Когда от 500 до 1000 сообщений за сутки про отпуска, ремонты (не машинок), шубы… 😃

Sorokin_sv

Да нормально)
Это Чагин вовсем виноват)

Romkins66

Просто люди общаются 😃

Есть группа по текно. Там кажись с месяц тишина)))

Dogset
Waycat:

Только там уже полезную информацию вылавливать крайне проблематично стало…Когда от 500 до 1000 сообщений за сутки про отпуска, ремонты (не машинок), шубы.

Не залезал два дня и там 2995 сообщений))
Ну трепа лишнего конечно выше крыши(

Sorokin_sv

Ну Вы и тут не пишите)
Значит все хорошо)

Waycat
Sorokin_sv:

Ну Вы и тут не пишите)

Тут хоть пишут в основном по теме 😃
А просматривать по тысяче сообщений в сутки в Telegram чате для того что бы увидеть хоть пяток по делу (да и то далеко не всегда) - удовольствие на любителя…

Заев_Д_С

Вот жешь, ёжик. Только сейчас увидел новость, что с 1 января 2020 года беспошлинный ввоз будет до 200 евро( это очень плохая новость для меня. Но вроде размер пошлины уменьшают до 15 процентов

Заев_Д_С

Поползал я тут по алику и понял, что gens стоит в два раза дороже hrb. Такого же тока и ёмкости и банок, вопрос: на столько ли разница между этими фирмами(в два раза) или они одинаково хороши…подскажите.

Заев_Д_С
Sorokin_sv:

Ну могу сказать что дорогие посылки станет ввозить выгоднее чем 19 году.
ФТС России информирует

Я так понял, теперь можно много посылок в месяц получать, но не больше 200 евро каждая…

Sorokin_sv
Заев_Д_С:

Я так понял, теперь можно много посылок в месяц получать, но не больше 200 евро каждая…

Да ограничение не будет, пошлина взымается с ввоза одной посылки и т.д.

DmitryDZ
Заев_Д_С:

Вот жешь, ёжик. Только сейчас увидел новость, что с 1 января 2020 года беспошлинный ввоз будет до 200 евро( это очень плохая новость для меня. Но вроде размер пошлины уменьшают до 15 процентов

Всё ещё “радостнее”, к 2022 хотят уменьшить до 20 евро!

Заев_Д_С
DmitryDZ:

Всё ещё “радостнее”, к 2022 хотят уменьшить до 20 евро!

И все равно дешевле барыг))))
Ну а в целом пока этого нет, надо идти на алик заказывать аккумы.
Кстати нет проблем с их доставкой с алика?
Думаю HRB взять, если услышу что о них интересного, ну или дороже но уже Gens

Sorokin_sv
DmitryDZ:

Всё ещё “радостнее”, к 2022 хотят уменьшить до 20 евро!

До 2022 ещё дожить надо)

Заев_Д_С:

И все равно дешевле барыг))))
Ну а в целом пока этого нет, надо идти на алик заказывать аккумы.
Кстати нет проблем с их доставкой с алика?
Думаю HRB взять, если услышу что о них интересного, ну или дороже но уже Gens

Китайцы все равно пишут не правдивый инвойс)

Waycat
Заев_Д_С:

Кстати нет проблем с их доставкой с алика? Думаю HRB взять, если услышу что о них интересного, ну или дороже но уже Gens

Вполне нормальные аккумуляторы. У меня один 6S живёт уже 1,5 года, причём очень интенсивной эксплуатации (откатал на нём не меньше 200 циклов точно, а то и поболее).
И у официального продавца HRB есть доставка со склада в России (причём привозят курьером, и довольно быстро), т.е. под таможню не попадаешь.

Mangustov
Waycat:

Вполне нормальные аккумуляторы. У меня один 6S живёт уже 1,5 года, причём очень интенсивной эксплуатации (откатал на нём не меньше 200 циклов точно, а то и поболее).
И у официального продавца HRB есть доставка со склада в России (причём привозят курьером, и довольно быстро), т.е. под таможню не попадаешь.

Заказывал так дней 10 назад, привезли быстро, СДЕКом на дом. Доволен.

Mangustov

Нужно кому СЕРВА СТОК?

Приехала на кратоне в4 позавчера из Австрии
1500р.
Пересыл хоть в космос, за ваш счет. Включена, проверена - работает.