Arma kraton обслуживание,мнения

Павел_speed

Итак,первое мнение о Arrma Kraton,оно исключительно моё,никому его не навязываю.
Модель сделана очень добротно,качество сборки на высоте,все провода аккуратно уложены,все винты затянуты.Много алюминия в шаське внушает доверие,его крепость проверим позже на 6-ти банках.Качество радует до того момента,пока не распакуешь аппаратуру,пластик явно на уровне химото,отсек для аккумуляторов болтается,и даже вываливается,зато мягкое и приятное колёсико.кстати аппаратура сделана только под левую руку,правой управлять куроком неудобно(да,я управляю им правой рукой).Серва на 15 кг с лёгкостью поворачивает колёса на любом покрытии,и довольно бьстро,несмотря на размер колёс.Резина имеет мега хороший зацеп.Пружины стоят очень мягкие,а ведь модель весит около 5 кг,их сразу под замену.Корка сзади рядом с амортизатором вероятно будет тереть при прыжках.Рычаги упругие,даже варить не буду.Антикрыло поддаётся любым выкручиваниям,точно не отломается.Рама для защиты крышы корки из пластика,тоже гибкого.Прокатился чуть-чуть на 4-ёх банках,модель валит!на 6-ти банках будет просто сказка!
В целом покупкой доволен,если надёжность будет на уровне внешнего вида шасси,то модель на 5 с плюсом.В комплекте пиньон ещё один,видимо для 95км/ч,которыми так гордится производитель.
Если кто не знает,здесь регулятор на 180 ампер,двигатель BLX 2050kv и куча алюминия.Полная влагозащита.На вопросы отвечу

😃😮

Easy_Rider

Прочитал на rctech всю тему посвященную кратону, т.к. сам хотел данную модель. Так вот у них на форуме есть пара человек, которые устраивали стресс-тест башингом и снимали это на видео. Собственно первым из строя выходило антикрыло, потом места крепления аммортов к рычагам и затем задняя бабочка. Но в целом, судя по их видео модель очень крепкая.

Павел_speed

Бабочки на вид мега крепкие,проверять по полной их на прочность пока жалко)