Senton 6s VS kraton 4s.

Remus

Помогите с выбором. Всю голову сломал))) модель чисто для баша нужна. В сентон привлекает метал дека и цвд привода. Кратон чисто для баша, но везде пластик… Склоняюсь к сентону и колеса 3.8))) Обе будут на 4s использоваться. Кто что скажет?

S-Alex
Remus:

Помогите с выбором. Всю голову сломал))) модель чисто для баша нужна. В сентон привлекает метал дека и цвд привода. Кратон чисто для баша, но везде пластик… Склоняюсь к сентону и колеса 3.8))) Обе будут на 4s использоваться. Кто что скажет?

Берите Кратон 6S v4. В ветке про Кратон это обсуждались много раз rcopen.com/forum/f27/topic351842/5841

Remus
S-Alex:

Берите Кратон 6S v4. В ветке про Кратон это обсуждались много раз rcopen.com/forum/f27/topic351842/5841

Я бы взял)))) но бюджет 20к, поэтому и спрашиваю про эти 2 модели. Других в данном бюджете арм нет

Romkins66

А где кратон 4s за 20?)))
Берите или кратон 6s или granite 3s blx

Remus
Romkins66:

А где кратон 4s за 20?)))
Берите или кратон 6s или granite 3s blx

На всем известном сайте по прадаже вещей)))

Romkins66

Я б лучше нового гранита взял. Кратон 4s на 4s жить будет сложно - там много общего с гранитом, а от картона 6s там форма корки и название…

Remus

Ок, про Кратон 4s понял. Но почему все молчат про сентона? Есть возможность v2 за 15к забрать,чем он так плох, что даже на форуме его толком нету)))?

Romkins66

V2 красный регуль - у многих горел даже на 4 банках
Чуть чуть другой мотор
Другая, менее удобная моторама (В 4й версии сдвижная)
Нет фиксаторов на гайках, фиксаторах шаровых в кулаках
На v2 тоньше штоки аммо, чем v4
V2 вроде бы аппа АТХ100 (самая клевая в 3й)
На v2 точно иные крепления аммо (новые с переходной 3+)
Может ещё забыл что-то

Сентон v3 снят с производства, то ли 4й будет, то ли нет ))

А чем не нравится гранит, если мы говорим о бюджете?)

Remus

Мне кажется он размером поменьше и пластик… Но уже задумываюсь, после Ваших слов))

Romkins66

Гранит 1/10
У товарища, катающего его, диффы прекрасно живут. На 2 банках ему хорошо. Единственное - бампера t-bone и рычаги рпм с рождения. Теперь только кулаки ломал - погуглите Ник Jaso в соседних темах про арму, мне кажется он очень подробно все расписал

Mangustov

Я даже не знаю, для баша человек пишет и сентон…это странно) Куда на нем башить то?
Кратон только 6с, и то, в нем, по-хорошему много что усиливать и менять можно, 4с - соплей перешибет.
Если чисто баш - я бы советовал ноториуса 6с.