Estes Proto X 4606 vs WL Toys V272 Nano vs Hubsan NANO Q4 H111 vs Lian Sheng LS-111

D_Pavel

Выбираю их этих квадриков. Подскажите какой из них лучше.
Цена сильно отличается. Но на вид одинаковые. Помогите выбрать

AGKKM

По цене выбирай. Вот У меня есть estes, на плате так и написано- Hubsan.

D_Pavel

У тебя на плате есть место под неприпаянный чип?

По цене допустим выберу самый дешевый. А в нем такая же крутая 6-осная система стабилизации будет как в нормальном?

AGKKM

Место под чип есть. Мой etstec, кстати, не умеет делать “флипы”. 6 осная стабилизация у всех есть. Как летают- смотри ютуб.

D_Pavel

Кому нужны эти флипы. Мне главное чтобы был режим плавный и быстрый. И чтобы летал стабильно. На ютубе одно видео понравилось с Estes, он там очень стабильно летал но и флипы делал. На других видео все летали хуже. Видимо Estes тоже разные бывают. Да и полет зависит от пилота.

Так что даже не знаю какой по качеству лучше.

AGKKM

Если это ваш первый квадрик, бить вы будете его нещадно, ( конечно зависит от “рук”), пока не выработаются навыки. Стоит запастись пропеллерами.

D_Pavel:

Так что даже не знаю какой по качеству лучше.

И не узнаете. Берите то, к чему душа лежит.

D_Pavel

Так что, никто не сравнивал их между собой? Хотя бы любые два-три из перечисленных. Не обязательно все сразу.

AGKKM:

Если это ваш первый квадрик

К сожалению, Ваш совет не пригодится, ибо это не первый мой квадрик.

AGKKM:

Берите то, к чему душа лежит.

Ни к чему душа не лежит, они для меня абсолютно равны пока что. Выбрал бы разве что по цене самый дешевый. Но для этого мне нужно подтверждение от тех кто смотрел эти модели, что дешевая модель по качеству ничем не отличается от нормальной.

24 days later
D_Pavel

Короче приехали мои квадрики. Заказывал три штуки по 400 рублей: Hubsan NANO Q4 H111
В общем доволен. Летает очень стабильно, как на видео в ютубе. Висит на месте как прибитый (если выключен кондиционер и нет сквозняка).
Один недостаток - при ударах слетают пропеллеры. Капнул суперклея, и слетать перестали.
Второй недостаток - сделать флип довольно сложно для новичка. Но так как я очень хорошо управляюсь с квадриками, а так же флипы меня не интересуют, то для меня это не является недостатком.
Всем спасибо за помощь, темку можно закрыть.

12 days later
D_Pavel

Подскажите более маленькие квадрики. Самые-самые.

MFer
D_Pavel:

Подскажите более маленькие квадрики. Самые-самые.

dhd d1

и как бэ… че можно мутить в этом типоразмере… “темку можно закрыть”…