Wl-toys WL 2019

roswell

У кого есть эта машинка, как она? Если можно выложите пожалуйста фотки внутреннего устройства. Не реклама.

rahmen

Привет.
У меня были 2 такие машинки. правда багги, но они то-же самое…
У нее дискретная рулевая и пропорциональный газ и задний ход. Машинка мне понравилась. гоняет как бешенная. внутри стоит акк который заряжается минут за 15, гонять можно минут 5-8.
прыгал на ней с 2-х метровой высоты, гонял по лужам, вообщем мучил не подетски.
где-то 2 недели она у меня продержалась пока не сломался передний поворотный кронштейн, запчастей на нее нету, поэтому купил еше одну, пошол гонять с ней на улицу, так она у меня в канализацию упала…
кароче за эти деньги машина класс, бери получиш море удовольствия. но проблема с запчастями…

фотки выложить не могу, машинок уже нет…

они кстати в юлмарте есть www.ulmart.ru/goods/285357 не реклама можешь там отзывы почиттать

roswell
rahmen:

бери получиш море удовольствия

Уже идет с али, спасибо за ответ)))

kabuum

Не знаю насколько запчасти отсюда подходят к этой машинке (там все вперемешку), просто вчера случайно натолкнулся.

rahmen

по этой ссылке нет запов для этой машинки…
Жаль, что тема с консультантом из Банггода закрылась…можно было-б у него спросить…

rcopen.com/forum/f23/topic259572

roswell
rahmen:

пропорциональный газ

Это значит что он изменяется плавно? У вас была машина с пультом в виде пистолета с колесиком, или в виде джойстика плейстейшн?

rahmen

Да, у меня есть две машинки: Traxxas Summit и Sparrohawk XB.
Газ меняется плавно, а руль рывками.
И еще там есть триммеры газа, тормоза и руля…
Кстати разобрал пульт от нее, и там для тормоза и газа пропорциональные джойстики стоят. значит на машинку приходит полностью пропорциональный сигнал.
Есть поле для деятельности…

roswell

Мда неплохо бы ее доработать… Если сделаете для нее какой-нибудь апгрейд-пишите, будет очень интересно😒

rahmen

Нет. Вряд-ли. Там итак места нет для електроники. Да и машинок самих у меня тоже нет