В продолжение покупки для новчика. Вот 1:10 нашел, что скажете?

maslinker

www.hobbyforyou.ru/shop/index.php?IDProduct=3716&t…
вот тут есть
Называется SPEED Tyrannosaurus. Вроде Китай, но запчасти все есть на будущее. Я так подумал, что вроде ничего. Просто мне точно пока хватит одному покататься и если понравится, то мне вопросов не составит купить новую себе уже тыщ за 20 модельку или собрать самому что нибудь… Но для начала, чтобы попробовать кажется ничего. Что думаете Вы? Выходит 10 000 рублей со свечой, топливом и всеми конителями.

rippers

Хотел себе брать такую же, но хорошо подумав не стал. 😃
купил вот это
www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…
а родственник на новый год купил вот это
www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC4818/
поставил колеса от монстра и все зашибись,
А представь если тебе это не пойдет то продать ее будет тяжело за нормальные деньги 😃
Тебе решать 😁

maslinker
rippers:

Хотел себе брать такую же, но хорошо подумав не стал. 😃
купил вот это
www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…
а родственник на новый год купил вот это
www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC4818/
поставил колеса от монстра и все зашибись,
А представь если тебе это не пойдет то продать ее будет тяжело за нормальные деньги 😃
Тебе решать 😁

Ну продать за 5000, все равно будешь уметь уже ездить и т.п. Так что мне кажется оптимальный вариант. Но в любом случае - посмотрим. Обязательно поделюсь опытом 😃

ZIPPO
rippers:

Хотел себе брать такую же, но хорошо подумав не стал. 😃
купил вот это
www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…
а родственник на новый год купил вот это
www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC4818/
поставил колеса от монстра и все зашибись,
А представь если тебе это не пойдет то продать ее будет тяжело за нормальные деньги 😃
Тебе решать 😁

А вектор как гоняет???
Меня он тоже заинтересовал.
Можно видео?

ANDY_V

Я себе такой купил осенью. Обкатали и настроили в магазине бесплатно. Штука простая , но для начала , по-моему нормально. Запчасти все есть и недорого. Если купите сразу приведите в порядок сцепление. У меня пружина вылезала за кулачки. Вылечил за 10 -15 минут. А насчет продажи если посчитать потери от продажи Саважа за полцены и этого…

Photocor

Из нитродесяток, как я понял, самое лучшее сейчас - HPI Nitro MT2 с движком 0.18, есть очень грамотные хоп-апы и опытный любитель 1:10 может сразу взять в виде кита уже с вложеными усилеными деталями. Где в Москве купить - не приглядывался, но судя по описаниям и видео машинка стоящая. Но не дешевая!

ZIPPO
Photocor:

Из нитродесяток, как я понял, самое лучшее сейчас - HPI Nitro MT2 с движком 0.18, есть очень грамотные хоп-апы и опытный любитель 1:10 может сразу взять в виде кита уже с вложеными усилеными деталями. Где в Москве купить - не приглядывался, но судя по описаниям и видео машинка стоящая. Но не дешевая!

Прикрепи видео,чтоб все видели 😋

Photocor

Вот ссылки на коротенькие видео:

www.hpieurope.com/video/MT2_Derby_01.mov

www.hpieurope.com/video/MT2_18ss_01.mov

Самое показательное видео - на фирменном DVD, который шел в коробке с Саважем. Там МТ2 много чего делал, но самое запоминающееся - прыжок с трамплина через мусорный контейнер среднего размера, разбег и приземление - на асфальтовой площадке. Может быть, этот зверек не сравним с монстром Саваж по проходимости (все же это стадиум трак, а не монстр), но по крепкости и задиристости - он на уровне! Увы мой “десятый” тезка MT2 от фирмы CEN послабее и не все можно усилить…

Егор_Лавров

А можно поподробнее про этого тераназавра или как там его. Я вообще собирался SSK брать. Что лучше ?
Живу в Питере, думаю будут проблемы с доставкой запчастей(к тереназавру). А саму модель за 330 рублей привезут. Меня смущает производитель.
Поскажите с выбором 😃

16 days later
Егор_Лавров
screw:

А что скажите про GS Shadow ST помоему аппарат заслуживающий внимания

И цена у этого аппарата соответствующая 😃

1 month later
OLOVO
maslinker:

www.hobbyforyou.ru/shop/index.php?IDProduct=3716&t…
вот тут есть
Называется SPEED Tyrannosaurus. Вроде Китай, но запчасти все есть на будущее. Я так подумал, что вроде ничего. Просто мне точно пока хватит одному покататься и если понравится, то мне вопросов не составит купить новую себе уже тыщ за 20 модельку или собрать самому что нибудь… Но для начала, чтобы попробовать кажется ничего. Что думаете Вы? Выходит 10 000 рублей со свечой, топливом и всеми конителями.

помогите люди
купил себе такого поросенка - замучился мотор настраивать, правда горючка - 10% нитры и 16% масла!
может 20 - 25% нитры попробовать

Devish
Егор_Лавров:

И цена у этого аппарата соответствующая 😃

Зато все стартовое есть…то на то и выйдет.

VIG
OLOVO:

помогите люди
купил себе такого поросенка - замучился мотор настраивать, правда горючка - 10% нитры и 16% масла!
может 20 - 25% нитры попробовать

Я такого настраивал, когда начинал заниматься автомоделизмом. Топливо было 20% нитрометана и 16% масла. В первую очередь, нужно сделать фиксатор винта, ограничивающего ход поворотной заслонки - имеет тенденцию, при вибрации, откручиваться. Двигатель очень привиредлив, но настроить можно - свечу ставил LRP № 4 (R4), что именно у Вас неполучается?

alikc
maslinker:

www.hobbyforyou.ru/shop/index.php?IDProduct=3716&t…
вот тут есть
Называется SPEED Tyrannosaurus. Вроде Китай, но запчасти все есть на будущее. Я так подумал, что вроде ничего. Просто мне точно пока хватит одному покататься и если понравится, то мне вопросов не составит купить новую себе уже тыщ за 20 модельку или собрать самому что нибудь… Но для начала, чтобы попробовать кажется ничего. Что думаете Вы? Выходит 10 000 рублей со свечой, топливом и всеми конителями.

Короче
приезжайте в субботу в Х-клуб и САМИ ВСЕ УВИДИТЕ
получите кучу инфо
мб окажется, что Вы хотите что нибудь другое

OLOVO

[Я такого настраивал, когда начинал заниматься автомоделизмом. Топливо было 20% нитрометана и 16% масла. В первую очередь, нужно сделать фиксатор винта, ограничивающего ход поворотной заслонки - имеет тенденцию, при вибрации, откручиваться. Двигатель очень привиредлив, но настроить можно - свечу ставил LRP № 4 (R4), что именно у Вас неполучается?
[/quote]
сразу после обкатки на балконе поехал на трассу . Приехал, значит, завожу - мотор как подменили, блин,еле завел, режимов нету, греется…укрутил все иголки, плюнул, поехал домой…нет-бы мне сразу на бутылки с топливом внимание обратить…после недели битвы с карбом - все заработало 😃
😊" дело было не в бобине - до…еб сидел в кабине"
просто я перепутал емкости с топливом 😵 внимательнее надо быть. как только залил нормальную горючку (10%) - машинка поехала как надо…я плакалъ…от стыда…