На улице теплеет! Что будет 11.02?

Photocor

Товарищи!

На улице стало теплеть, к выходным может быть уже вполне пристойная погода с легким морозцем. Какие планы у уважаемых организаторов из различных клубов?

И вообще, узнать бы окончательное сводное расписание соревнований на всех трассах. Морозы уже вряд ли будут такие продолжительные и сильные, наверняка обойдется без отмен. Ждем!

Medox
Photocor:

И вообще, узнать бы окончательное сводное расписание соревнований на всех трассах. Морозы уже вряд ли будут такие продолжительные и сильные, наверняка обойдется без отмен. Ждем!

Сводное по всей видимости пока узанть нельзя, а вот календарь МР в каждой теме про сбор или отмену есть. Ищите. пока будете искать, найдете что 10 соренования по on-road и врядли будут какие-либо организованные мероприятия по off-road

Photocor

Понятно! Пойду пока тренироваться.

Devish
Photocor:

Понятно! Пойду пока тренироваться.

Люди! Привезите кто-нить лопату в субботу в Раменки…Я готов один почистить трассу, но машина првезти лопату не позволяет:(((

иван24

лопату привезу,скиньте схему проезда,пожалуйста. не могу найти 😊
и время, во сколько надо быть.

Devish
иван24:

лопату привезу,скиньте схему проезда,пожалуйста. не могу найти 😊
и время, во сколько надо быть.

Только на схеме Лобачевского, но это Аминьевсое шоссе вроде как в том месте уже считается.
Я буду где-то часика в 2:30-3:00 Раньше не смогу - учусь

Bird2k4

Дим, привет, я тоже завтра буду с багой! Приезжай!

иван24

схема есть лопата тоже.постораюсь приехать в 12-1230.как зритель.

Devish
Bird2k4:

Дим, привет, я тоже завтра буду с багой! Приезжай!

Илюх, здорово! Обязательно подъеду - но лопата - обязательный минимум!!! Снега по уши. Багга на пузо сразу садится. Я как раз из академии, мне 3 мин на машине до трассы:)
ЗЫ И еще, нужен накал живой. У моего совсем аккум сдох… мне в одиночестве не погонять

N!k;244526

Я тоже попробую подъехать, если успею

Постарайся, сделай your best to rich the result:) 😃

neo

приехал бы с удовольствием, но боюсь что раньше 5 не выберусь 😦

Devish
neo:

приехал бы с удовольствием, но боюсь что раньше 5 не выберусь 😦

В 5 бесполезно. К 6 уже темнеет полностью

neo
Devish:

В 5 бесполезно. К 6 уже темнеет полностью

да знаю 😦 но для этого фары сделал