25 февраля будет проводиться выездной этап чемпионата Х-клуба на трассе в Раменках.

Dmitry_SA

Считаю, результаты финала багги не объективны т.к. гонщики просто не реализовали своих планов… все расчитывали на 15 минут, распределяли силы и строили тактику - соответственно.
Проще было извиниться и анулировать результаты в следствии тех. проблем, все бы поняли. А еще лучше устроить перезаезд (до сих пор не пойму, почему не устроили).

Devish
Dmitry_SA:

Считаю, результаты финала багги не объективны т.к. гонщики просто не реализовали своих планов… все расчитывали на 15 минут, распределяли силы и строили тактику - соответственно.
Проще было извиниться и анулировать результаты в следствии тех. проблем, все бы поняли. А еще лучше устроить перезаезд (до сих пор не пойму, почему не устроили).

Как было, так и было. Я за последние 2 круга потерял 3 позиции. Ну и черт с ними. Главное опыт появляется. Если над собой прогресс есть - значит не зря ездил. Остальное - ерунда. 😃

Bird2k4
Dmitry_SA:

Проще было извиниться и анулировать результаты в следствии тех. проблем, все бы поняли. А еще лучше устроить перезаезд (до сих пор не пойму, почему не устроили).

Так и было. Мы с Васей подошли к подиуму и спросили - нужен ли перезаезд. Те кто оттуда еще не ушли, сказали - не нужно.
Устроить перезаезд - не проблема, не было заявления мол - “МЫ ХОТИМ ПЕРЕЗАЕЗД”.

Devish
Bird2k4:

Так и было. Мы с Васей подошли к подиуму и спросили - нужен ли перезаезд. Те кто оттуда еще не ушли, сказали - не нужно.
Устроить перезаезд - не проблема, не было заявления мол - “МЫ ХОТИМ ПЕРЕЗАЕЗД”.

Илюх, ты в мегафон сказал - проблемы с засечкой, заезд ОТМЕНЯЕТСЯ. Я ессно молча спустился с подиума и ушел. Думаю многие так сделали. А 3ий раз переезаезжать - не стоило. Луше бы вообще анулировать результаты. Но тогда вопрос, а для чего все проводилось и деньги за участие платились. Короче еще раз повторю - опыт +, фан +, свежий аоздух +, разрядка на неделю +. Так что без лишних взохов стойко переносим тягости и лишения:)

vasya_y

Мой косяк, я уже извинялся.
Я опросил всех, кого сразу перехватил с подиума - и все согласились оставить как есть.
От себя добавлю - когда засечка начала финишировать участников - я просто нажимал кнопки всем на финише. Так что зафиксировался реальный порядок после 7-й минуты.
Первый раз перезаезд был потому что мы не поняли с Ильёй друг друга. - Он попросил меня расставить модели на старте, а потом неожиданно запустил, не увидев что я ещё не за компьютером. А программа была не настроена на заезд изначально и поэтому я сразу всё попросил остановить и перезапустил заезд.
Поскольку мы гоняем в X-клубе 5мин, то хотели и здесь так. Но гонщики сами попросили 15 мин. Будем считать, что получился в итоге некий компромисс.
Извиняюсь, Дима, персонально - я понимаю - четвёртое место могло стать и призовым в случае поломки 3-х лидеров. Но так уж получилось… 😈