Basher SaberTooth 1/8 Scale Truggy (ARR)

Эдуард=

Поставил сегодня мотор 2600kw. Пиньен 15, аккум поставил одним паком 4S 2200Mah 50c вес 250 грамм. Потом поставил два по 2s 5200mah 30c вес 600грамм. Результат опечалил всего 65км/ч . То есть вес роли не сыграл . Думал будет быстрее по калькуляторы 99км/ч минус потери 80км/ч думал поедет. В итоге стоковый мотор 1965KW с пиньеном 20 едет 72 км/ч. Мотор не греется в обоих замерах. На днях попробую мотор 2600kw и пиньен 20. Эксперимент продолжается…

Хохландец
Эдуард=:

На днях попробую мотор 2600kw и пиньен 20. Эксперимент продолжается…

Таки ниже ста-не скорость?

Эдуард=:

Поставил сегодня мотор 2600kw. Пиньен 15, аккум поставил одним паком 4S 2200Mah 50c вес 250 грамм. Потом поставил два по 2s 5200mah 30c вес 600грамм. Результат опечалил всего 65км/ч . То есть вес роли не сыграл . Думал будет быстрее по калькуляторы 99км/ч минус потери 80км/ч думал поедет.

Рег какой?

Эдуард=
Хохландец:

Таки ниже ста-не скорость?

Не понял?

Хохландец:

Рег какой?

Стоковый 100 амперник.

Хохландец
Эдуард=:

Не понял?

Чем 65 не понравились?Это вполне нормальная максималка как по мне.

Эдуард=:

Стоковый 100 амперник.

Хиловат он для мощавых движков.

Эдуард=
Хохландец:

Чем 65 не понравились?Это вполне нормальная максималка как по мне.

Эксперимент же, интересно разогнать побольше)))

Хохландец:

Хиловат он для мощавых движков.

Не подумал над этим вопросом. Надо где то напрокат взять регуль покруче. Я грешу на китайский мотор, думаю не выдаёт он 2600. Брал эксперимента ради на али за 1500. Хотя отзывы хорошие…

Хохландец
Эдуард=:

Брал эксперимента ради на али за 1500.

Шта?Ссыль можно?Что-то мне интересно что это за зверь такой.
У меня гул ждёт установки но он в два раза дороже.

Эдуард=:

Эксперимент же, интересно разогнать побольше)))

Можно и за 150 перевалить,регуль и двиг правда нужны не дешевые.

Хохландец

Максимальный ток 75 ампер.ИМХО деньги на ветер.Если уж брать что-то на смену стоку то замена явно не должна быть слабее стока.Плюс это китайский нонейм так что максималка 65 не удивляет.

Эдуард=
Хохландец:

Максимальный ток 75 ампер

А на стоковом сколько? А я повелся… Значит это на катер вколхожу)))

Смотри этот мотор не сильно отличается от моего. Человек пишет что башер валит конкретно…
hobbyking.com/…/__75371__Turnigy_XK_3665_2680KV_Bu…
I bought this engine in my buggy 1/8 basher bz888 if Pinion 22t car crazy if unbelievable 4s battery
гугл перевод Я купил этот двигатель в моей багги 1/8 Башер BZ 888, если Шестерня 22T автомобиль с ума, если невероятной 4s батареи

Так что попробую с 20 пиньеном)))

naguluf
Хохландец:

80

80? на стоке? какие колеса и пиньен? Неужто родные? Я своего не замерял, но все равно не думаю что столько выдает.

Хохландец
naguluf:

80? на стоке? какие колеса и пиньен? Неужто родные? Я своего не замерял, но все равно не думаю что столько выдает.

Алекс,инфа от хк.Не знаю на сколько правда но заявлено 80.

naguluf

завтра - после завтра телефон примотаю и засниму процесс… Самому стало интересно. Подскажите прогу на андроид проверенную. Спидометр какой-то человеческий.

Хохландец
naguluf:

Подскажите прогу на андроид проверенную. Спидометр какой-то человеческий.

DigiHUD вроде неплохой.

Mer_dok
naguluf:

80? на стоке? какие колеса и пиньен?

Я замерял на полном стоке - 72 км. Где то видео здесь должно быть.

Эдуард=

Сегодня гоняли толпой. Трофи трагга, Башмастер тигр, Трагга тигр, Арма тайфун и еще какая то трагга. По прямой башер делает всех с 20 пиньеном. Динамика разгона и максималка лучше всех. Арма и трофи трага почти вровень идут , но башер по максималке уходит. Все машины на 4s.
Покатал на трофи трагга. Отличный аппарат . Захотелось траггу, кто нибудь сравнивал саблезуба и трофи? Интересно какая модель лучше управляется…

Хохландец
Эдуард=:

Захотелось траггу, кто нибудь сравнивал саблезуба и трофи?

А чё там сравнивать,трофи трага ничё так но её тюнить надо.Говорят распорки ломаются.

Эдуард=:

Интересно какая модель лучше управляется…

Трофи трага.У саблезуба сход задних колёс великоват,из-за этого радиус поворота больше.

Эдуард=
Хохландец:

трофи трага ничё так но её тюнить надо

Тюниные за 20 продают. Уже все болячки вылеченные , но ремонт дорог… А саблезуба нового можно взять за эти деньги…

Хохландец
Эдуард=:

Тюниные за 20 продают. Уже все болячки вылеченные , но ремонт дорог… А саблезуба нового можно взять за эти деньги…

Есть три параметра-быстро,дешево и качественно.Но в нашем мире можно выбрать лишь два по вкусу.

rakot

Есть и Башер, Трофи трага, трага мт4g3. Из всех по рулежке нравится Трофи трага, по работе подвески опять же трофи трага.
По надежности тигра впереди на порядок, но подвеска очень жесткая, буду менять аморты на асошные.