Basher SaberTooth 1/8 Scale Truggy (ARR)

Defferensal
Beer_71:

Вух… осилил ветку…но вопросы остались. На сайте рц-го нашел кучу запчастей от акме - доминатора.

Но я им звонил у них нет приводов вот ищу cvd других т.к хобикинг сломали а от доминатора только в Англии может есть от каких нить zd racing? Или ассо или может мюгена правда ценник у них наверно… на жигули можно купить наверно.
А кости мне кажется достаточно универсальными если задние можно на али посмотреть. Ну и что бы артикул узнать можно мануал скачать там будет номер.

Defferensal

Короч психанул заказал на али cvd от армы по длине они вроде стандарт (сама кость) у всех трагг вобщем ждемс

mentor
Defferensal:

Короч психанул заказал на али cvd от армы по длине они вроде стандарт (сама кость) у всех трагг вобщем ждемс

Нет такого понятия “стандарт” для габаритов данной детали, каждый производитель делает по своему усмотрению. У той же армы на 8й масштаб есть 2 размера детали, о которой говорите.

8 days later
Defferensal
mentor:

Нет такого понятия “стандарт” для габаритов данной детали, каждый производитель делает по своему усмотрению. У той же армы на 8й масштаб есть 2 размера детали, о которой говорите.

Не совсем понимаю что за 2 размера(китаец пишет что для картона ауткаста), но сломало у меня саму сферу соответственно погуглив разные трагги пришёл к выводу что сама длинна кости на многих из них одинакова и равна 142 мм. , а вот наконечник для посадки хекса разный, в
любом случае на башере кость вроде такой же длинны (речь о передних cvd).

7 days later
Defferensal

Вобщем мне пришли привода. И так толщина вала 6 мм. Расстояние между осями кости 142 мм. Со стороны дифа диаметр сферы такой же как и у башера, но вот со стороны поворотного кулака сфера отличается от башера и она примерно 11мм. Вобщем пришлось немного расточить втулку в которую ставится сфера и все получилось. Та втулка что шла в комплекте имеет те же посадочные места под подшипники что и башеровские, но они под другой тип кулака они просто длиннее.

8 months later
Extremist

киньте ссылку где можно корку новую купить оригинал или аналог

26 days later
Хохландец
Extremist:

киньте ссылку где можно корку новую купить оригинал или аналог

Любой магазин, любая корка трагги 1/8.Брать любую БЕЗ отверстий крепления.Нужные самому сделать секундное дело а вот лишние явно не нужны.

1 year later
gir_models

Всем привет! Есть ещё владельцы Bashera? Или модель устарела, запчасти вроде как от ACME есть, проблем не должно быть