Basher SaberTooth 1/8 Scale Truggy (ARR)

Spiner
Дед_Пихто:

например у Вас стоит мотор с потреблением в пике 150 А и регуль столько, а лучше еще +10…15% может дать.

Двиг у нас на 80А, а регуль 100А, если не ошибаюсь. То сходя из этого вполне должно хватить 30С, если емкость аккума 4000-5000мАч.

Дед_Пихто:

Тогда акум нужно такой, который в долговременном режиме может отдать те же амперы, а в пике еще и поболее.

В долговременной режиме это сколько секунд или минут?

р.s. Александр и Евгений спасибо за разьяснения!

Дед_Пихто
Spiner:

Двиг у нас на 80А, а регуль 100А, если не ошибаюсь. То сходя из этого вполне должно хватить 30С, если емкость аккума 4000-5000мАч.

В долговременной режиме это сколько секунд или минут?

абсолютно верный ход мыслей. 30С при 4000 и тем более 5000 мАч для нашей машинки в стоке вери гуд !

долговременный режим - это типа включили и газ в пол. и не снимая газа ездиим до отсечки 😃
т.е. постоянное потребление от включения, до исчерпания акума (2.8В предел. обычно отсечку ставят 3.2 и выше)

кратковременный - это секунд 10.
типа ОЧЕНЬ РЕЗКИЙ СТАРТ может напрячь батарею на работу в режиме максимальной отдачи.

chinya:

Деда зачем человеку голову ненужным забивать

когда просят “рыбы”, я стараюсь, все-таки, “впарить” еще и удочку 😃

Хохландец
Дед_Пихто:

2.8В предел. обычно отсечку ставят 3.2 и выше

Предел 2.8 для одной банки.С учётом того что баночки то проседают по разному даже 3.2 на 4s великовато.

Заказал саблезуба,жду теперь.Нервы одни с этим хк.

Spiner
Хохландец:

Заказал саблезуба,жду теперь.Нервы одни с этим хк.

С какого склада заказывали и сколько стоит доставка?

Хохландец
Spiner:

С какого склада заказывали и сколько стоит доставка?

Российский,с доставкой и кривым курсом пайпала вышло почти 16500.

chinya

Так выбрали бы конвертацию через ваш банк…

Дед_Пихто
chinya:

Так выбрали бы конвертацию через ваш банк…

а пайпал недавно как-то все эти настройки “на свой банк” проигнорировал и сбросил на себя.
Я неделю назад оплачивал через палку 25 баксов и вдруг заметил счет выставленный в евро с конвертом палкой.
А ТОЧНО помню, что 3 месяца назад все перепроверял и конкретно настраивал “выставлять счет в валюте продавана” и “конвертацию моим банком”.
Так что тоже парни химичат.
Уверен, что срубили на комиссии из-за этого мелкого “недоразумения” кучу бабла.

Хохландец
chinya:

Так выбрали бы конвертацию через ваш банк

Мой банк киви,тоже далеко не идеал в плане курса.

Дед_Пихто:

Уверен, что срубили на комиссии из-за этого мелкого “недоразумения” кучу бабла.

600 где-то.

ЗЫ:Заказывал в субботу,ещё даже не отправили.Что-то меня терзают подозрения о их сексуальной ориентации.

telegkin
Хохландец:

Заказывал в субботу,ещё даже не отправили.Что-то меня терзают подозрения о их сексуальной ориентации.

Мне как-то больше месяца отправляли с международного, причем бэкордера не было. А тут всего вторник прошёл.

kabuum

С ру-склада бывает висит три галки, а посылка уже в пути. И СМС с треком приходит.

chinya

Мне тут с русклада с тремя галками 6 дней висело, в понедельник не выдержал написал им что за дела, извинились обещали разобраться и через 2 часа пришло сообщение что ушло со склада на почту ну и трек прислали, сегодня уже на моей почте, чую надо на следующий день после покупки писать привет им.

Хохландец
telegkin:

Мне как-то больше месяца отправляли с международного, причем бэкордера не было. А тут всего вторник прошёл.

У меня с евро полтора месяца висел заказ и в конце концов отменил когда в цпп сказали ждать ещё месяца два.

kabuum:

С ру-склада бывает висит три галки, а посылка уже в пути. И СМС с треком приходит.

У меня одна висит

Хохландец

С момента заказа прошла неделя,по прежнему одна галка.Уверен на все сто что знаю всё о половой ориентации хоббикингвцев.

Хохландец

О боже,вторая галка появилась.Рад как слон.

Стало быть если я сию ссылку кому-то дам он сможет прикупить его дешевле?

Дед_Пихто
Хохландец:

если я сию ссылку кому-то дам он сможет прикупить его дешевле?

более того к Вам на счет еще и процент какой-то упадет, которым можно будет воспользоваться при последующей покупке.

Хохландец

В данный момент со смарта,как с компа залезу скину на всеобщее так сказать.

Вчера ответили из поддержки хк,это они якобы проверяли платёж.Неделю блин.Но сегодня уже третья галка появилась.Может даже в этом году дождусь саблезуба.

kabuum

Только на форуме за бади-код можно временный банан получить.

Хохландец

Я сам модер на одном форуме,так что знаю точно модер-птица тупая.В общем ссылька нннада-в личку.

Дед_Пихто
Хохландец:

Вопрос на миллион-на 3s его кто-ьо пробовал?

угум-с.
я ж писал - в параллель ставил 4 штуки нанотечей 3S 2200 мАч - минут 40 газ в пол и как для меня-неумехи, то и газ зарезать не нужно.
А то на на полном газу на 4S оно у меня или на дыбы корячится или передние колесья сантиметров 20 диаметром делаются 😃
Правда окружающий народ от этого офигевает: “ты глянь шо дееца !!! звеюга какая !!!”
А тут у нас был праздник, так метрах в 100 от того места где я катал чутка лошадки стояли - пришли их хозяева, попросили - мол пугаются.

Правы были.
Да. Я малость опрохвостился - нельзя рядом с лошадками машинки гонять очумело.
Виноват-с. Сразу прекратил.