Покрасил первый кузов - попинайте ;)

MishaYurasov

Приветствую!

Вот, покрасил наконец свой забун. Вылил на него полтора баллончика краски, зато теперь, кажется, понял что к чему. Технология - маска из малярного скотча, серебрянка, затем голубая краска. С крылом - перестарался, на нём краски больше, чем на кузове. 😃

Фотки прилагаются.

ZIPPO

Красиво,красиво и ещё раз КРАСИВО!!!
А давайте все выложат фотки своих моделий с нестандартными или перекрашеными корпусами.
Будет очень интересно посмотреть 😃

Gintas

… файт … мне нравится … на рейсинге легко запомнить … ну и там поболеть не спутаешь 😋

ASPIRIN

Вопрос почти в тему какой эфект будет от покраки кузова баллончика (спецю краска для поликарбоната)?

Faraday

Я свой первый кузов вообще в один цвет красил, так что нормально, для первого раза. Но, чтобы кузов смотрелся хорошо, надо грамотно подобрать цвета, плюс было-бы неплохо какую-нить идею придумать, а не просто полоски заклеивать. Так сказать дать полет фантазии, и все получиться…

… одна из идей, реализация правда на скорую руку…

Егор_Лавров

Покрасил отменно !!! 😃 😃 😃
У меня есть красивые маски, но они pdf и из=за этого не могу их выложить. Жаль…

MishaYurasov
ASPIRIN:

Вопрос почти в тему какой эфект будет от покраки кузова баллончика (спецю краска для поликарбоната)?

В каком смысле? Это я и красил аэрозольной краской для лексана - Protech. Есть тут где-то статья как красить правильно. Единственный нюанс - оказалось, что 1) ждать после каждого слоя можно не больше 30 секунд; 2) малярный скотч надо отдирать как только покрасил в первый цвет, иначе растворитель краски проникает через него и от него отходит клеевая основа, которую за…я отчищать.

Gintas
Faraday:

… одна из идей, реализация правда на скорую руку…

… а мне эта “аляпистость” … принадоело 😊
… дерзайте полосками 😃 … между прочем строго и сердито, кто скажет что это уже было именно в этом сочетании цветов и полосок ?! … то-то ! … только в рекламе на TV.
Прошу прощения. По TV только идея была 😃

VG
Gintas:

а мне эта “аляпистость” … принадоело
… дерзайте полосками… … между прочем строго и сердито…

Тогда Вам должно понравиться. 😁

alex007in
VG:

Тогда Вам должно понравиться. 😁

сорри но какой это маштаб(я про баггу)

titanic

А для Забуна некрашенные корпуса продаються 😃