багги sparrowhawk xxb

smith777

Тема данной багги уже закрыта, открываю заново.
Итак что мы имеем катая две багги “зимой”, каждый день по ровной трассе в течении месяца:

  1. Обязательно все загерметить (серву, приемник, регуль).
  2. Сломан один пластиковый кулак крепления штока амортизатора к шасси (в полете столкнулись с торчащей, металлической трубой, вне трассы).
  3. Достали ломаться при минусовой температуре диски - помогите найти замену, думаю в сторону алюминиевых. Чаще всего лопается обод в районе проклейки резины, и у двух дисков вырвало-провернуло в районе крепления на 12мм ХЕКСах.

Пока всё, машины показали себя с отличной стороны. Управление по снегу и гололеду замечательное на стоковой резине.

Tallus

Жестко вы диски крошите) попробуйте пролайн, ака, сколько людей катаются,не жалуются,хексы сворачиваете скорее всего,если колесо слабо затянули. Как у нее с поддержкой? Хотел ххт племяшке взять,а купить негде,запчасти,тюнинг где берете?только планета хобби?

smith777
Tallus:

Жестко вы диски крошите) попробуйте пролайн, ака, сколько людей катаются,не жалуются,хексы сворачиваете скорее всего,если колесо слабо затянули. Как у нее с поддержкой? Хотел ххт племяшке взять,а купить негде,запчасти,тюнинг где берете?только планета хобби?

Так точно в “Планете” и берем. А можно ссылку на пролайн диски? Затянуты жестко, всё протягивал. Какую поддержку имеете в виду?

Tallus

Посмотрите на забугорных сайтах amain, towerhobbies дисков proline много всяких, в основном десперадо популярные, у rpm под 12 хекс вроде есть

smith777
Tallus:

Посмотрите на забугорных сайтах amain, towerhobbies дисков proline много всяких, в основном десперадо популярные, у rpm под 12 хекс вроде есть

На SPARRWHOWK XXB ширина задних дисков 43мм, передних 33мм. Ни где “цельнолитых” (без спиц) таких размеров найти не смог.
Может чуть меньше шириной взять с резиной вместе на 12-ых хексах? У кого какие стоят?

4 months later
Pavlon

Я так понимаю отличие SPARROWHAWK XB от SPARROWHAWK XXB только в БК системе? Хочу поставить на SPARROWHAWK XB бк мотор с регулем. Какой бюджетнинький мотор и регулятор посоветуете? Правильно я понимаю, что подойдут любые от 10го масштаба?