Kyosho Inferno: GT, MP9, ST, 777, NEO, Landmax

kladec78
WEIGHT_GRADE:

Тык хоть написали бы, от какой модели, и какие конкретно распорки… 😉 Гадалок нет - Инферны все разные… 😃

Инферно Нео

21 days later
burovik

У кого-нибудь есть полуось для Inferno Neo ST (Part # KYOIF010) длинна 128 мм.
Или от какой модели подойдет?
Есть на ебей, но нужно сточно…

13 days later
kladec78

Народ кто какое масло в аморты льет перед - зад? Какой вязкости? Модель баги Инферно Нео.

WEIGHT_GRADE
kladec78:

какое масло в аморты

Я думаю это у каждого индивидуально… Если хочется быстрой работы подвески - чем жиже, тем лучше… Если же будет баш и прыжки - лейте по гуще!
У меня масло 30WT было - зимой одно удовольствие, а вот летом подвеску на раз пробивало!

vandalzzz

Перепись кошководов! У кого еще есть на руках TKI4?

1 month later
DimIv

коллеги подскажите пож по алюминиевым задним кулакам MP9 TKI - какой диаметр посадочного места под подш если без пластиковой вставки?

miwa
vandalzzz:

Перепись кошководов! У кого еще есть на руках TKI4?

Есть))
Пришла в конце апреля, после тки3 долго привыкал)

1 month later
rapido-graf

Подскажите, пожалуйста, можно ли заменить кости и полуоси у СТ ЮС Спорт на современные варианты приводов от Р и РР? Есть разница в длине? И можно ли подобрать (на крайний случай) просто полуоси? Выработка на моих очень велика. Ещё и в диффах менять нужно, но эти проще.

rapido-graf

Покопался сам - слишком затратно. Буду ставить родные запчасти.

10 days later
max_zajtsev

ставь от нео, они подходят к юс и плюс цвд (передние)

rapido-graf

Вот эти и рассматривал. Но пока дорого - по цене двс машины с рук.
Заказал родные - обошлись в 700 р с доставкой. У меня там скидки неисчерпаемые 😉

rapido-graf

Завёл сегодня этого зверя!!!😵 Прокатил в гаражах немного, но хватило!
Дикие ощущения от работы ДВС! Напрягает отсутствие заднего хода, но! задний ход придумали трУсы! Осталось найти подходящую площадку, у нас в миллионном городе нет организованной трассы, катают в детском парке рядом с грудничками и по асфальту. Эта зверюга требует места и пространства.
Кстати - сразу завелся и багги от Турниги, мне тупо не хватало опыта - надеюсь, теперь проблем не будет. Хотя для конверсии купил всё, что нужно, два комплекта. Но теперь буду на двс гонять.

4 months later
Антон3034

Купил багги kyosho mp777 хочу поменять масла в амортизатора и дифференциалах, подскажите какой вязкости и куда лить. Использоваться будет на глиняном треке

WEIGHT_GRADE

10000-6000-3000 это для диффа - от переда к заду!
А вот по амортам сложно сказать, у всех свои предпочтения, плюс, сильно зависит от температуры за бортом! На зиму лучше всего самое жиденькое 😃

Антон3034
WEIGHT_GRADE:

10000-6000-3000 это для диффа - от переда к заду!
А вот по амортам сложно сказать, у всех свои предпочтения, плюс, сильно зависит от температуры за бортом! На зиму лучше всего самое жиденькое 😃

Спасибо

kabuum

5000-7000-3000 для трека получше будет. Или даже 3000-5000-1000(3000)

2 months later
puzenok

Всем привет. Купил две машинки, новые, но с рук. Инферно нео ст с двигателем КЕ25 и вторую ДМТ с двигателем gsr-18. Машинки не запускались, но жиклеры уже накрутили зачем то. Подскажите каково положение базовых настроек и если можно фото базовых настроек или даже ваших рабочих положений игл, я посмотрю от рабочих, обогощу и буду так запускать. Спасибо. Фото можно в puzenok@bk.ru накидать.

Антон3034

Заводские винты это когда винты в ровень выбирают. Если запускаться не будет тример газа вы крутить на пульте и заводить