Помогите определить модель и найти запчасти

m131184m

Добрый всем!
Попал в руки монстрик. Предположительно 10 масштаба. Из опозновательных знаков почти ничего. Только надпись на шасси мейд ин чайна.

Порылся - похож на старые версии E-Savage, а также Bullet.

Мне нужно найти поворотные кулаки. Одного вообще нет. Второй сильно заколхозен.

Кто знает, напишете, пожалуйста, название модели. Спасибо 😒



vazikk

Никакой это не саваж, а кетай, и очень древний…

m131184m
vazikk:

Никакой это не саваж, а кетай, и очень древний…

Спасибо! Буду думать, что там можно наколхозить)

m131184m
bumik:

Это mad truck 1:10 ! У меня их 2 шт !

ООО!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!)))

bumik

Машинка в принципе хорошая только моторчик слабоват и акка хватает ненадолго!на одном стоит б/к leopard с li-po но шестеренка ведомая слабенькая, уже менял !

nprDimas

могу подсказать где запчасти на неё имеются. написал в личку, если интересно. У меня такая же машинка. Mad Truck 3851-2. Скажу сразу- ехать придется в Химки, но я ездил и ни разу не пожалел. Накупил всего много.

если что- вот в барахолке нашел:
rcopen.com/forum/f121/topic364438

я перебрал её всю, так как купил убитую. Скажу сразу, была убита серва из-за того, что предохранитель не выполнял свих функций, а именно пружина, находящаяся в предохранительном кулаке трапеции была изначально уже сжата гайкой и не могла работать. Вылечил подбором другой пружинки.

Диффы перебрал, смущали оси сателлитов, точнее место обреза оськи (загнуто при обрезке на заводе или где их там обрезали). Также изготовил и установил регулировочные шайбы, так как весь дифф и ведущая шестерня главной пары люфтили в осевом направлении.

После ремонта обнаружил, что машина плохо оттормаживается и не с первого раза едет назад. Разобрав двигатель заметил расслоившиеся щетки, мотор заменил на мотор от шуруповерта. Тормозит теперь хорошо, едет вперед и назад тоже с первого раза.
Аммортизаторы разобрал и изготовил новые поршни, более широкие и поменялд при этом штоки, так как родные были загнуты- цена вопроса 350руб за 4 поршня и 2 штока (от других машинок).
В корпуса главной пары куплена и забита силиконовая смазка.

Но сразу оговорюсь- ездить еще толком не ездил, просто восстановил. Жесткой эксплуатации не предвидится.

bumik

я когда свои покупал с usa сразу всю разобрал масло с дифах и амортах заменил подшипники все промазал – 3 года работает без проблем ходовка !

nprDimas

там изначально смазки почти небыло, а остатки разбросало по стенкам…
Странно, что вы в Штатах эту машинку брали- ей там нечего делать было =)))

bumik

Так как я работаю на продаже запчастей для американцев --покупал на ебее www.ebay.com/itm/…/261354146501 ----------не реклама !

Вот мой mad

Запчасти на него тоже с ebay!есть хоть сток ,хоть тюнинг!!

nprDimas

Не спорю, но на ибэе дороже, чем на китай сайтах…

bumik

Покупал за 110$ по курсу 27 еще 3 года назад!было
в районе 4.5тр-вроде недорого!

nprDimas

было да. Просто с ибея к нам зачастую доставка платная, с китайцев зачастую бесплатная. В общем понятно. Запчасти есть и это хорошо.