Помогите найти запчасти на VRX

vmfin

Нужна деталь 10120 Front susp. Holders на VRX 1:10. rc-today.ru/shop/UID_95804.html (не реклама). Не могу найти интернет магазин где эти детали есть в наличии. Подскажите где можно купить.

Voron91
vmfin:

Нужна деталь 10120 Front susp. Holders на VRX 1:10. rc-today.ru/shop/UID_95804.html (не реклама). Не могу найти интернет магазин где эти детали есть в наличии. Подскажите где можно купить.

Можно поставить крепления от задних рычагов, немного доработав. тут я описывал как это сделать, и фото прилагал. Артикул детали от задних рычагов 10121, ее проще найти в наличии, чем на перед.

vmfin
Voron91:

ее проще найти в наличии

Сергей может ссылкой поделитесь. Пока не могу найти в наличии.

Voron91
vmfin:

Сергей может ссылкой поделитесь. Пока не могу найти в наличии.

Я покупал в магазине у себя в городе, у них только на задние рычаги есть, на сколько знаю, через Интернет не торгуют, вот сайт (не реклама), попробуйте связаться, может договоритесь, чтобы Вам выслали:)
PS на ebay можно найти детали для vrx, но под брендом “ftx vantage/carnage”

7 months later
Andrej-himoto

А кто-нибудь знает где купить зч на нее в Москве? И может я не правильно ищу, но не могу на их оф сайт выйти. И почему-то во всех интернет магазинах продают кучу моделей vrx, но почти нет запчастей. Кто-нибудь сталкивался с таким? Конкретно модель vrx bulldog.