топливо 25%

REfreshER

------вот именно,для нормального обсуждения,а не для оскорбления и обсуждения личных качеств человека,а если ты себя считаешь более опытным гонщиком, то почему кроме приколов ,я от тебя ничего не услышал.

Вот человек я такой веселый, а грамотных советов, так они в каждом посте. будь они не правильны - меня давнобы поправили более грамотные.

--------------Если ты хоть раз видел инструкцию к пилотажевской багире, то расскажи мне на какой странице описывается марка топлива применяемого к ней.И давай в последующих сообщениях не будем обсуждать чья тачка лучше.

В данном случае марка топлива написанна не в мануале, а сказанна устами одного из консультантов, цель которого продать товар. И ты думаешь он тебе посоветуеть лить 20% Blue Thunder если у них на складе его нет?

----------------------И давай в последующих сообщениях не будем обсуждать чья тачка лучше.

ХМ… Два раза тему перечитал, и ни слова не нашел о том что тачка круче… И вообще тут не написанно какой у меня болид.(ну правда не нашел 😃 )

Edvard
REfreshER:

--------------Если ты хоть раз видел инструкцию к пилотажевской багире, то расскажи мне на какой странице описывается марка топлива применяемого к ней.И давай в последующих сообщениях не будем обсуждать чья тачка лучше.

В данном случае марка топлива написанна не в мануале, а сказанна устами одного из консультантов, цель которого продать товар. И ты думаешь он тебе посоветуеть лить 20% Blue Thunder если у них на складе его нет?

Так, так. Не надо самодеятельность разводить. На сайте производителя (HN) всё сказано, так что можно никого не слушать и ничего не придумывать.

ZigZag_ZZ

Ну и я ложечку добавлю. 😲
В тамиёвой инструкции мало того что написано 25-30 нитро, но и показаны бутылочки в которых оно налито, о как : harhar:
я правда забил по совету гуру и юзал от16до25, и ничего были 3 на зиме, да вылетели на 5 место, мотор работал, как мотор.

Edvard
ZigZag_ZZ:

Ну и я ложечку добавлю. 😲
В тамиёвой инструкции мало того что написано 25-30 нитро, но и показаны бутылочки в которых оно налито, о как : harhar:
я правда забил по совету гуру и юзал от16до25, и ничего были 3 на зиме, да вылетели на 5 место, мотор работал, как мотор.

По поводу Тамии я тебе больше скажу. Мотор на TNX ест 30% - 40% нитры, это по мануалу! 😃

ZigZag_ZZ

Знаю Эдвард, знаю 😊 , каюсь , но овёс нынче больно дорог.
и вааще некоторые на мутят касторки с метанолом и колбасят непризнавая нитрометана 😜

Edvard
ZigZag_ZZ:

и вааще некоторые на мутят касторки с метанолом и колбасят непризнавая нитрометана 😜

Провокатор! 😲 Не разжигай религиозные войны! 😂