Traxxas X-Maxx

snake_vrn

подскажите почему не могу на родном регуле 6s выставить крайние точки газа, вперед мигает 2 раза, жму назад ничего не происходит((( уже и пульт сбрасывал

snake_vrn

ребята, разобрался, что то с каналом газа случилось, в одну сторону стал работать на 30%, никакие сбросы-настройки не помогают, можно ли канал газа назначить в другой канал?

Grinmodels

Можно вместо руля воткнуть. Будет газовать рулем.

snake_vrn
Grinmodels:

Можно вместо руля воткнуть. Будет газовать рулем.

И смысл от этого

Канал газа работает криво, в одну сторону только на 30%, не понимаю как это возможно вообще, походу приемник новый покупать…

ixseed
snake_vrn:

И смысл от этого

Канал газа работает криво, в одну сторону только на 30%, не понимаю как это возможно вообще, походу приемник новый покупать…

Вот
m.ebay.com/itm/…/182797471041

Геморойный_Ёжик
snake_vrn:

ребята, разобрался, что то с каналом газа случилось, в одну сторону стал работать на 30%, никакие сбросы-настройки не помогают, можно ли канал газа назначить в другой канал?

может вы кнопку на регуле отпускаете слишком поздно?

snake_vrn
Геморойный_Ёжик:

может вы кнопку на регуле отпускаете слишком поздно?

Пробовал держать больше минуты, на сколько терпения хватило

Геморойный_Ёжик
snake_vrn:

Пробовал держать больше минуты, на сколько терпения хватило

ее отпускать надо, ни когда красный погаснет, а когда красный загорится.

snake_vrn
Геморойный_Ёжик:

ее отпускать надо, ни когда красный погаснет, а когда красный загорится.

А точнее моргнуть должна и тогда жать

MaikG3

Как всегда главная проблема осилить мануал)))

ixseed
snake_vrn:

Макс починен путем замены приемника

Ну так)) пост #1085

kriminal37

Всем привет! Стал я обладателем хмакса 8s. Взял с рук, но на машине практически не ездили. Как новая. Заменены аморты на более крепкие и рег на hobbywing ezrun max5. Подскажите какие есть слабые места и стоит ли сразу что-то заменить на более крепкое? Или просто может стоит что-то держать в запасе? Слышал бывают проблемы с сервой, или это единичные случаи?
И какую лучше поставить защиту на корку? T-bone?

Grinmodels

Перебери его от греха подальше. Чтобы была уверенность, что в подшипниках есть смазка…

kriminal37

Переборка нового траксаса это Гриша само собой. Меня больше интересуют слабые места. В саммите это сатты, ГП, привода, сервы 2065. Не мне тебе рассказывать. Здесь я думаю тоже такие места есть. А переборка запланирована на след неделю. Пока даже колеса снять не могу, гайки на 25. У меня головки такой нет. Сегодня башил. Высоко не прыгал, метра на полтора но на скорости 40-45км. Бывало после этого макс делал кувырков 10 по земле. Короче тачка мне все больше нравица. Для погонять-оторваться и попрыгать самое оно. Дури в нем предостаточно.

Андрейч

Народ у кого нибудь может завалялся адаптер для замены сервы на стандартную tra7749? Не хочу колхозить

ixseed
Андрейч:

За ссылку спасибо) но они как бы не отправляют в Россию( Причем даже в Америку не отправляют, как заказать то его?

Все отправляют и даже тачки. Эт только пишут для видимости, вчера мешочек запов траксас закал. кидай в корзину и оплачивай. Все отправят, это же китайцы)))😁

Jenya-savvin

Вот и пришел топ регулятор,300а счастья:)доволен по уши:)

BEAST1981

На Макса поставишь??? Не перебор будет…12с то?))
Дорогой?