Traxxas X-Maxx

Volgan
S-Alex:

Первый обзорчик от RC Car Action!

Ничего себе кардан!
Крутые стойки для аммо!
Обалденная система “автопереворота”
Я так понял, что легкая система регулировки зазора спура/пиньена

Ну по моему очень даже не плохо! И цена адекватная.
Вопрос как он будет держать удары, не будет ли как у е-макс отрывать передние булки от основной рамы?

yongloo
Volgan:

Обалденная система “автопереворота”

Похоже гироскоп поставили. Как то много за него просят 800 зеленых (без доставки) как бу лось получается игрушка😁

Saitov
yongloo:

как бу лось получается

Но ведь Х-макс это прям выход для тех, кому нужен именно монстр. Лось 1/5 это ведь шорт, при этом любой монстр в пятом масштабе это фактически та же дека шортовая (ну край баггийная), только с большими колесами. А ребята из Траксаса наконец то сделали ПО-НАСТОЯЩЕМУ огромного МОНСТРА! Конечно, это не 1/5 масштаб по размерам и начинке, но Х-макс будет хорош…))))

А для слабых мест в нем выпустят различные тюнячки, как и к любой модели это делают

S-Alex:

Первый обзорчик от RC Car Action!

Что в итоге чувак из Car Action говорит то?))) Понравился ему Х-макс? У меня с английским туговато…

OMG

Этож скоко стоить будет его привезти сюда))?

denisa

Красавец но стыки рамы с булками не внушают доверия. Как появится можно будет на башне в разобранном виде себе собрать его придет несколькими посылками. Чую недоработок в нем уйма … хоть и дифы большие но мы не знаем какой метал, они ограничивают скорость что наводит на то что при большей он начнет сыпаться

Gatts

Я тоже подумал о том, чтобы собрать его частями но под 8 эс. Технически сразу после выхода форумы начнут наполнятся информацией о его слабых местах. Сейчас можем только гадать

Saitov

Все равно, чувствуется (ну по крайней мере хочется в это верить), что ребята из Траксаса должны были учесть все свои ошибки и просчеты! Очень интересная, на мой взгляд, должна быть телега

DimIv
puseg:

ПыСы, и опять 25, на слиппере (читай сильно нагруженный узел) стоит бздюшный подшипник. Он разваливается ==> спур+пиньон под замену. На слэше такая же проблема…

+1
налетай)). траксотрон)) кто конструировал эту несчастную машину - первоклассник или враг тракса))?
7!!! видов подшипников в трансмиссии не считая руля (у нормальной машины типа mt4 g3 1-2 вида)… из них 4 вида на колесах и редукторах шириной 4!!! мм(у нормальной машины 1/8 ширина подшей 5мм).
“бздюшный подшипник” - это 2 вида подшей 15*11*4 (у savage XS 1/12 стоит в коробке и в редукторах…- хлипковато) 6*13*5 - хиловато для 1/5-1/6 монстра.
пластиковый спур m1 - попадание песка в полузакрытый редуктор и постепенный кирдык.
слиппер - попадание воды приводит к потере его эффективности.
модульная рама… там где соединяются эти модули выдержат ли они баш на русском морозе?
центральный кардан из алюминия с внутренними шлицами - выдержит ли баш и момент движка?

Александр123

На вид не плохо.но опять один пластик…крышки амортов пластик.ванна пластик,могли бы и распорки метал сделать…хексы пластик вообще убило.толщина приводов карданов вообще ниочем.в общем не особо продуманный монстр.расчет что в него еще тюнинга надо пихнуть будет баксов на 500 минимум) с нашим курсом выйдет все это добро неоправданно дорого.конечно если финансы позволяют то почему бы и нет)да и корка в щепки будет разлетаться вечно если башить.надо подождать официальных продаж и тюнинга протестировать и будет видно.

Nemesis

я считаю что если монстр больше 1\8 то он уже должен быть на бензе (не нитро) хоть и не люблю а бензо-нитны.
он высасывать будет батареи как взрослый человек детскую баночку пюрешки.

7_45

Красивый гад. Может все таки Траксас понял свои ошибки и сделал нормальную шась, а не конструктор “ЛЕГО” который сыпятся хуже чем АвтоВАЗ. Если они остаются в свои направления “ведро с запчастями”, то с нынешним курсом,он не кому будет ненужен.

Forward

Очень красивый. И внутренности, что смог увидеть. Пока пугают уши на бабочках, там где верхнее крепление амортов.
Ушки.

7_45
Forward:

Очень красивый. И внутренности, что смог увидеть. Пока пугают уши на бабочках, там где верхнее крепление амортов.
Ушки.

Меня рычаги низ.

Gatts

А по итогу рпм/интеги спасут наши кошельки от лишних средств 😃

7_45
Gatts:

А по итогу рпм/интеги спасут наши кошельки от лишних средств 😃

Наши кошельки спасёт здравый Ум!! Который не позволит совершить очередную ошибку и купить снова “Траксас”

Forward

Ладно, затаились, ждём начала продаж.

Gatts

Здравый ум говорит: ждем выхода на рынок и нормальных обзоров и отзывов. В целом концепция нравится монстра. Насколько он надежен покажет эксплуатация забугорных моделистов 😉

chizh1
7_45:

Наши кошельки спасёт здравый Ум!! Который не позволит совершить очередную ошибку и купить снова “Траксас”

плюс 100500😁

Forward
7_45:

Наши кошельки спасёт здравый Ум!! Который не позволит совершить очередную ошибку и купить снова “Траксас”

Ой, да ладно! С годами лоб становится крепче. И грабли, на которые мы наступаем, ломаются словно спички! (С) не мой.

Наш чистый разум спасёт только нехватка денег!

7_45
Forward:

Ой, да ладно! С годами лоб становится крепче. И грабли, на которые мы наступаем, ломаются словно спички! (С) не мой.

Наш чистый разум спасёт только нехватка денег!

Не согласен! Если загорится в одном месте! Деньги найдутся!

Volgan:

Ничего себе кардан!
Крутые стойки для аммо!
Обалденная система “автопереворота”
Я так понял, что легкая система регулировки зазора спура/пиньена

Ну по моему очень даже не плохо! И цена адекватная.
Вопрос как он будет держать удары, не будет ли как у е-макс отрывать передние булки от основной рамы?

Что особого в кардане? Такой же стоит в Слеше и у меня в Стампеде стаял такой же.