Traxxas X-Maxx

Dimma83
BEAST1981:

Рекомендую,))) в метизах есть нержа.

Андрей, привет!
Что за метизы?
Если ты подразумиваешь магазины крепежа, то обрати внимание на название моей деревни. У нас исключительно под крест. А мне охото под шестигранник.
Ниужели ни кто наборов не покупал? Поделитесь отзывами, ссылками.

BEAST1981

Здаров. Ну магаз Метизы вроде и отправить может. Я для своей модели неожиданно напокупал аж на 1500рэ. Винтики,шайбочки…и тд.

Fuckname
Dimma83:

Порекомендуйте комплект нерж крепежа, плиз.

А смысл? Большая часть нержи из наборов для моделей - сырое - “Г” Родной крепеж почти всегда лучше. А то что он немного ржавый снаружи - ничего страшного, зато шлицы нормальные.

BEAST1981

Может тогда уже закалённые винтики ставить???
Вообще странно, как можно шлиц сорвать,выкручивая из пластмасски винтик?
Понимаю из аллюма,да ещё и с фиксатором резьбы.

non7top
Dimma83:

А мне охото под шестигранник.

если есть возможность, то лучше под торкс, его меньше слизывает (и винты и отвертки).

Fuckname
BEAST1981:

закалённые винтики ставить

Так в стоке и должны быть закаленные.

BEAST1981:

Вообще странно, как можно шлиц сорвать,выкручивая из пластмасски винтик?

Запросто, если из сыромятного г-на…

Dimma83

Срываются, да. Редко правда. За 3 года и 3 модельки впервые пилю. Правда это из Амэйновских наборов для слеша 4х4. 50$ Не гуманный ценник. Надо наверно с авито взять. Там чуть дороже полутора тыс с доставкой.
Каленый чермет хорошо, конечно. Но меня прям передергивает от рыжухи. А плавает и моем мы всегда. Даже пластик ржой пропитывается. Поэтому стараюсь с покупки переобуться.

Fuckname

Ну РЦ Скрю по сравнению с асошным стоком то еще г-но, это при том что среди подобных наборов они еще ничего.

kriminal37

В вк чел продает наборы нержи, на авито есть. Но все они не полные. Чего не хватит докупишь на али.
А крепеж все правильно только нержа. Нафиг эта ржавчина повсюду. У меня на тачках 99% нержа. Железные только или там где нержу нельзя ставить или если нержи таких не делают.

Fuckname

Раз уж на то пошло, то только титан, а нержа для нищебродов;)

BEAST1981

Да…винтики под звезду…это шикарно. В Германии даже обычные шеснари(16*4)шурупы под звезду.
Пс. Если какие сорвались под шестигранник нержа…убиваешь биту со звездой. И вуаля)))).

Единственное…самый ближний немецкий магаз с такими винтиками под звезду…видел только в Эстонии. Баухаус, превед!)))

Иван_TRX
Fuckname:

Раз уж на то пошло, то только титан, а нержа для нищебродов;)

да. Нержа нежная. Мягкая. Надо по возможности Где можно болты на 2.5 шестигранник ставить. 2.0 слизывает на раз

BEAST1981

Тут напишу…
На счёт прошивки регуле ZTW…
Написал я им на почту сайта ZTWOEM…,…
Мол,где прошивка то?? Ошибку страницы выдаёт. А они мне, пришлите 10,5 баксов, мы вам вышлем программное обеспечение.

Это какое-то … Объегоривание!!!

Не знаю, как у хоббивинга,… Но платные прошивки…это перебор.

Fuckname
BEAST1981:

А они мне, пришлите 10,5 баксов, мы вам вышлем программное обеспечение.

А фигли, белую обезьяну надо драть в три шкуры;)

BEAST1981

Так фишка в том, что он.да, высылаете 10.5бакчов и мы вышлем вам ПО…

Но я думал на торрентах или ещё где… Можно ПО найти. Нету.((((( Так и хочется купить ПО и разложить на торрента. Чтоб нехрен…
Ноьчую…сам производитель хочет на…ть!!

DimIv
BEAST1981:

А они мне, пришлите 10,5 баксов, мы вам вышлем программное обеспечение.

может это исходники , недорого совсем)

BEAST1981
DimIv:

может это исходники , недорого совсем)

Ну я подозреваю, что целиком программа, а не прошивка, которую просто закинул в результате и всё.