Traxxas X-Maxx

non7top

Ну там 2 горизонтальные оси и 1 вертикальная, за счет них и обеспечивается необходимая подвижность.

Kisel_S

тут используются С хабы как в саваже, но экономия пластика на ушах вызывает только улыбку…со слезами:

ну а на пластиковый хекс вообще без слез смотреть сложно

DimIv
Kisel_S:

ну а на пластиковый хекс вообще без слез смотреть сложно

а какого размера хекс(думаю 24мм)? при большом размере может и нормально будет.

Sreg

А можно пустоту в пластике, заполнить каким нить прочным клеем, и усилить конструкцию?

Summit_VXL

Колхозный тюнинг будет обязательно.
Амортизаторы, например, в пыльники одеть и т.п.

Kisel_S
Sreg:

А можно пустоту в пластике, заполнить каким нить прочным клеем, и усилить конструкцию?

делаю так на раме вертолета, полости забиваю пистолетным клеем, эффект есть.

Fuckname
Kisel_S:

тут используются С хабы как в саваже, но экономия пластика на ушах вызывает только улыбку…со слезами:

Слушайте, может хватит уже? Никто в руках модель не держал и даже в глаза не видел, а поток де*ьма-с уже не сдержать.
То вас болтики в рычагах не устраивают, то кулаки вам не той формы, и все это на расстоянии по фото.
Ваши конструкторские познания сами вызывают большие вопросы, вы между прочим путаете с-хабы с поворотными кулаками;)

DimIv:

а какого размера хекс(думаю 24мм)? при большом размере может и нормально будет.

friend31:

17

Как я понял, с хексом там все хитрО. На ступицу надевается 17мм алюминиевый хекс, а сверху на него 24мм пластиковый и на него уже диск. Как поведет себя такая конструкция пока не ведомо, но заранее считать ее ущербной не вижу причин. Шасси для 1/5 довольно легкая, а я знаю о моделях гораздо более тяжелых, в которых используют как 17 хекс (в хармах) так и 20 квадрат (фг, фс итд.)

Farmazon
denisa:

Сейчас косозубые продаю правда без доставики в РФ и цена 2500 р.

Кто это такое сказал?))) мои уже почти приехали на саммит)))) 2 штуки 90$

dima717
Farmazon:

2 штуки 90$

Поделись ссылочкой

VICTOR_83
Fuckname:


Как я понял, с хексом там все хитрО. На ступицу надевается 17мм алюминиевый хекс, а сверху на него 24мм пластиковый и на него уже диск.

Нет там ничего хитрого, кроме зубчатой нарезки на полуоси. Хекс устанавливается на полуось и фиксируется клипсой.
traxxas.com/…/X-Maxx-Gallery-LG-Detail_0024.jpg
traxxas.com/…/X-Maxx-Gallery-LG-Detail_0011.jpg

Reely
Sreg:

А можно пустоту в пластике, заполнить каким нить прочным клеем, и усилить конструкцию?

Зачем колхоз если rpm 146% выпустят тюнинг на неё

lehuy

Только есть одна проблемка…
РПМ уже некоторые детали хуже стока выпускает.

friend31
Farmazon:

Кто это такое сказал?))) мои уже почти приехали на саммит)))) 2 штуки 90$

Дай ссылку (:

lehuy

Судя по первому фото,этот шток должен стоя на полке ломаться. Че еще тоньше не спилили?

MouSe_Gr
friend31:

Теперь купи аморты интеджи за 100$)))

наверно проще просто выкинуть эти 100$ в мусорное ведро, чем тратить время на заказ, покупку и установку интеджи

Kisel_S
Volgan:

ну бывает, чо

действительно, рядовой случай. Значит по току рег впритык сделали, длительную нагрузку под горку дал и привет.