Traxxas X-Maxx

crazy_atom
chinya:

офтоп, но имхо его бы вот сюда

так выглядит настоящий скейт парк )

Гы, развлечение богов))) Что бы на той же “неубиваемой” ассохе так развлекаться надо носить еще 2 разобранные шаськи с собой))) Потому что ломается там все) А Х-максу туда вообще противопоказано)

chinya

По моему даже наши моделисты уже давно начали покупать вторую шась как донора, ибо сломаться может все ) и так проще менять, сам буквально месяц как стал владельцем почти нового донора ассохи шорта 8.2 за вменяемые деньги, и рад по уши ) осталось купить для донорства багу асошную )

ROMi

После 1часа спокойных покатух.потекли 4 амортизатора.на просьбу ремонт по гарантии.магазин ответил.это нормально.читай форум.текут у всех.я ухи поел одним словом.

Pincky
ROMi:

После 1часа спокойных покатух.потекли 4 амортизатора.на просьбу ремонт по гарантии.магазин ответил.это нормально.читай форум.текут у всех.я ухи поел одним словом.

Пиши на бумаге претензию и неси в магазин, забегают) особенно если её озаглавить “досудебная претензия”. У меня на русско-китайской шаське лет 6 возрастом не текут аморты. А тут на новом бренде и текут.

ROMi

Звонил в хобби центр(а машинку брал у их дилера)говорят привози все исправим.

Ruslanus

Добрый вечер, регулятор задымил и помер. Не пережил шестерни 46/25

lehuy

И вместо проблем с огнем получим проблемы с герметизацией и вероятность окирпичивания при резком газе.

Saitov

А если комбо от ХО-1 поставить? Вариант?

lehuy

На ХО-1 стоит мамба монстр,которая обычный саваж еле тянет.
А там ещо злой мотор…

Saitov

Там же регуль какой то другой, нет? Не обычная прям мамба

Обычный Саваж и обычная мамба вытягивает. Был опыт

Saitov

Владимир, от Вас уже третье сообщение и все не по теме. Предложите свой вариант замены регуля на Х-максе!

lehuy:

Обычная мамба с кондерами

Так для чего эти кондеры на Ваш взгляд?

Fuckname

Если по теме, то сейчас у винга есть 3 варианта рега, о которых тут уж пару раз писалось;)

Ruslanus

Заказал Toro beast 200a выше он был представлен.

lehuy
Saitov:

Владимир, от Вас уже третье сообщение и все не по теме.

Серьезна? Тогда ставьте мамбу монстр,потом нам всем расскажите о результатах.

Saitov:

Предложите свой вариант замены регуля на Х-максе!

МГМ на 200а с их герметизицией.

Fuckname
lehuy:

Серьезна?

Ну почитайте тему слона. Он потяжелей макса будет и на блюре. Что-то я не слышал, чтобы 100% их погорело. Многие годами юзают без проблем…

Мораль - все относительно;)

Fuckname
lehuy:

МГМ на 200а с их герметизицией

УПД. А вы Владимир уже разжились мгм-ом или еще нет? От чего такие предложения в кризис?

Volgan
Ruslanus:

Заказал Toro beast 200a выше он был представлен.

Прекрасный выбор, его легко загеметить. Давайте фото в студию после установки. И не лишнем будет добавить кулер, благо в хмаксе его просто зафиксировать.

lehuy
Fuckname:

УПД. А вы Владимир уже разжились мгм-ом или еще нет? От чего такие предложения в кризис?

А покупать траксас в кризис более разумная трата денег?