Traxxas X-Maxx

demius

Можно, тоже ссылочку, на чудо корочку?

BEAST1981

Знаю кто делает эти неубиваемую корки. Нихрена она не из поликарбоната. ))))
Сам владею такой. Висит на стене)). Радует глаз))). Размером точ вточ ,как хст монстровская.

ixseed
BEAST1981:

Знаю кто делает эти неубиваемую корки. Нихрена она не из поликарбоната. ))))
Сам владею такой. Висит на стене)). Радует глаз))). Размером точ вточ ,как хст монстровская.

конечно не из поликарбоната, а из абс пластика черного. в мороз тоже в говно

denisa
ixseed:

конечно не из поликарбоната, а из абс пластика черного. в мороз тоже в говно

Так получается зимой эти неубиваемы корки тоже хрупкие ?

ixseed
denisa:

Так получается зимой эти неубиваемы корки тоже хрупкие ?

в мороз все хрупкое

denisa

Народ, хочу акумы дополнительно обтянуть термоусадкой вот нагрев навредит акумам или нет ?

naguluf
denisa:

нагрев навредит акумам или нет ?

Я обычным феном батарейки термоусаживал. Не взорвались))) да и при покатушках они иногда нагреваются так что в кармане ощутимо припекает. Так что думаю если без фанатизма и паяльной лампы термоусадку прогревать, то ничего страшного не будет.

BEAST1981
ixseed:

конечно не из поликарбоната, а из абс пластика черного. в мороз тоже в говно

Не из АБС пластика!!! А из пластика канистр.!!!

ixseed
BEAST1981:

Не из АБС пластика!!! А из пластика канистр.!!!

Полиэтилентерефталат

ixseed
BEAST1981:

Эмм… Сокращённо ПЭТ. Нет не оно.)))

Можете хоть из канистр делать или из бревна вырезать.
У всех черный или белый кузов это АБС пластик, прозрачный ПЭТ.

Подскажите, может кто встречал, где или как это купить? Думаю очень стоящая вещь

ixseed
naguluf:

Да полно таких, и самых разных, как на али так и на ибее
али
ибей

То что на али и ебай, это все китай, плохой пластик. Я имею ввиду ролл от Т-Bone

kabuum
ixseed:

Я имею ввиду ролл от Т-Bone

Может тогда дождаться когда у ТиБона “Coming Soon” станет “Available Now”??? Тогда и сможете купить его.

BEAST1981
ixseed:

Можете хоть из канистр делать или из бревна вырезать.
У всех черный или белый кузов это АБС пластик, прозрачный ПЭТ.

Подскажите, может кто встречал, где или как это купить? Думаю очень стоящая вещь

А вот и не АБС пластик. Тут вы ошибаетесь конкретно.)))). Неужели вы досих пор не видели краштесть неубиваемой корки??? Весь мир вздрогнул,!)))

ixseed
BEAST1981:

А вот и не АБС пластик. Тут вы ошибаетесь конкретно.)))). Неужели вы досих пор не видели краштесть неубиваемой корки??? Весь мир вздрогнул,!)))

Поздравляю))

denisa

Всем привет.
Закончил я на выходных перебор x-maxx и установку регуля. Так же загерметил серву ПК 68 рексант.
Подскажите гира у нас установленна в приемнике ? Проверял на выходных как модель реагирует на заносы, оказалось никак ))сейчас осталось доделать выкройку чехлов и их пошить.
Отдельное спасибо Котову Александру за 3d модель пластины крепления регуля.

ixseed
denisa:

Всем привет.
Закончил я на выходных перебор x-maxx и установку регуля. Так же загерметил серву ПК 68 рексант.
Подскажите гира у нас установленна в приемнике ? Проверял на выходных как модель реагирует на заносы, оказалось никак ))сейчас осталось доделать выкройку чехлов и их пошить.
Отдельное спасибо Котову Александру за 3d модель пластины крепления регуля.

за сколько регуль продал родной ?

denisa
ixseed:

за сколько регуль продал родной ?

5000

ixseed
denisa:

5000

два вопроса:

чем набил подши?
какие батареи будешь использовать.
За ранее спасибо

demius

Слабое место у сервопривода не электроника, а двигатель. Проржавел весь.Сдохли щетки за год. Их стёрло вместе с держателями. Также слизало шестерню на двигателе.