Traxxas X-Maxx

cucuchk

Вот у меня переслеш, недостапмпид. И мне показалось места маловато, что на иксе не представляю. Трасса неподалеку деревни Троицкое

IAnton84
642975:

Видимо винты сквозь корку ушли внутрь… Верно?

Да, ездил как лошара. Корка в верх от ветры задирается -(((((

cucuchk:

Вот у меня переслеш, недостапмпид. И мне показалось места маловато, что на иксе не представляю. Трасса неподалеку деревни Троицкое

Ага, это Трасса РаллиКрос. Вот нам на неё надо.
В Коломенском на против Макдака, есть BMX парк.
На следующей недели доеду, разузнаю. Может пустят нас туда.

Олеган

Один вопрос по 6S / 8S моделям. 6S есть смысл брать? Или добавить и взять 8S.
Есть 1/10 . Думаю взять 5ку
Спасибо.
У меня Авто не основное хобби.

642975
Олеган:

Один вопрос по 6S / 8S моделям. 6S есть смысл брать? Или добавить и взять 8S.
Есть 1/10 . Думаю взять 5ку
Спасибо.
У меня Авто не основное хобби.

Только 8с

Олеган

Больше на 8S смотрю. Я так понял, что регуль надо сразу менять. Родной не живёт.

642975
Олеган:

Больше на 8S смотрю. Я так понял, что регуль надо сразу менять. Родной не живёт.

Лотерея, мой 2 месяца работал

Олеган
642975:

Лотерея, мой 2 месяца работал

Сразу менять. На хобивинг?

642975
Олеган:

Сразу менять. На хобивинг?

Можно потянуть конечно )

Олеган
642975:

Можно потянуть конечно )

Самообман- не наш метод!) Лучше сразу менять.

Я всё понял. Почитал эту тему.
Спасибо , что не закидали помидорами.)))

Dimma83

Скажите, кто уже сталкивался, что это? Искупал икса полностью. Ремка при этом выживает без проблем. Тут сломалось все сразу. На регуле горит вся гирлянда и не едит. Серва плохо (слабо) поворачивает влево. В радиобоксе была вода.
Регуль разбирал, он вроде в кирпич залит. Мог здохнуть? Какой-то сброс существует? После включения ни на какое нажатие кнопки на регуле не реагирует.

Макс5 за 8000 брать?

642975

Вот о чем и речь не надёжный рег, 3 лампы в инструкции сказано обратиться в траксас, если гарантия то в магазин. Радиобокс где провода подлаживал прослойку.
Макс 6 за 8к.
Макс 5 дороже.

kriminal37

Давно же все разжевано. Купил тачку - сразу меняй рег. На одни и теже грабли все наступают. Мах 5 или 6 надо ставить. Шестой в штатное место. 5 сверху ставится но он мощнее.

Dimma83
kriminal37:

Давно же все разжевано. Купил тачку - сразу меняй рег. На одни и теже грабли все наступают. Мах 5 или 6 надо ставить. Шестой в штатное место. 5 сверху ставится но он мощнее.

Ну это же чушь! Кто ж меняет работающий исправно узел? Думаю, если б не утопил, ходить и ходить ему еще. Год он мне отслужил верой и правдой. В том числе и зимой, в грязь и дождь. Мойка под душем. А подводной лодкой быть отказался. Аквабокс подвел…
Да и мне кажется рег ушел в какой-то защитный режим, а не сдох. Знать бы куда теперь обращаться…

Про ХВ попутал. 6 конечно. Не вижу смысла в 5, не планировал ни чего умощнять. И так хватает.

kriminal37

Очень повезло что целый год на нем откатал. Хотя целый год катать на реге с такой отсечкой так себе везение. Исправно работающим стоковый рег назвать нельзя когда он акки использует только на половину.

Dimma83
kriminal37:

Очень повезло что целый год на нем откатал. Хотя целый год катать на реге с такой отсечкой так себе везение. Исправно работающим стоковый рег назвать нельзя когда он акки использует только на половину.

Мой стоковый использовал нормально. Не было ни каких претензий. Акки не дул. Не пере- и недо- разряжал.

Вопрос в том, что его, видимо, возможно вывести из режима “критическая ошибка”. Вот только как и где, кроме самого Траксас в Америке?

sam275

У меня на зимних покатушках загорелся регуль ,еле потушил. Поставил макс 5 пока проблем нет

kriminal37

Они горят как гирлянды на ёлке. С кем общался, почти у всех на 8s стоковый рег сгорел на 2-3 месяц. На нем только на 6s гонять. Были конечно и те кто рег до первой покатушки менял на ХВ а стоковый продавал, это коснулось и моего макса. Макс 5 у меня уже прошел огонь, воду и медные трубы 😃

642975

В месте где стоит предохранитель, если приглядеться видны канавки видимо через них и попадает влага внутрь, других объяснений я не нашел.

Ruslanus

Я по опыту первого Xmaxx, регуль умер на четвёртый месяц. Зиму пережил, весной умер. По гарантии поменяли. Ждал 2 месяца. Что бы не ждать купил Toro beast 200a. Как поменяли, поставил его на 8 масштаб и катался на 6s. На второй Xmaxx поставил max6 сразу. Родной продал, чем и вернул деньги за max6. Пока он новый его можно продать. Чем сжечь и покупать другой.

barton7

Форумчане,привет , никак не реклама, увидел такое предложение, смущает ценник, очень дёшево, стоит ли брать?www.ebay.com/itm/…/312652397349

BEAST1981

С бесплатной доставкой из штатов???
Ничего не настораживает???

Я правда покупал пару двигунов динамит за пол цены и хексы на дбхл за 1 доллар))),но доставка хексов палюбасу 10 баксов была.