Помогите выбрать...

shonik

Всем привет! Друзья помогите выбрать машину среди этих двух:

  1. www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMHP2**…
  2. www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXHEA7**…
    Может кто-то ездил или что-то знает, чего не написано в инете… Я изначально хотел взять Traxxas, но вторая после просмотра клипов тоже нравится…
    Заранее спасибо за помощь!
Edvard
shonik:

после просмотра клипов тоже нравится…

Девочки в журналах и в эротических видео тоже такие милые, ласковые… А в реале они такие су___ . 😉
ДураТрах точно брать не надо, Revo можно. Но не для гонок, лучше взять Savage.
Все эти машины обсуждались, так что в поиск.

shonik

да уж… поискал, почитал… DuraTrax - никто вообще не советует брать… по Traxxas 3.3 - инфы нет, поэтому с ним не совсем понятно… Все советуют брать Savage. На башне есть только www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMCA1&P… (я буду у них заказывать) а все пишут про Savage 3.5 … поиск по 4.1 ничего не дал… кто-то “пробовал”?

Edvard
shonik:

поиск по 4.1 ничего не дал… кто-то “пробовал”?

Их официально в Москве еще нет. Но это тоже самое что и предыдущий 25-й, только лучше. Можно смело покупать.

gaz2121

Я вот прикупил саважа 25 без проблем в икс моделс и теперь страшно радуюсь что все-таки его выбрал ,т.к. была такая же проблема видел в действии ворхеда ,пуляет ничего но чего-то за галон уж больно быстро развалился за всё это время.Если народ в форуме говорит ,значит действительно надо прислушаться,ну а там дело ваше…И Еще в икс модлсе говорят что вот вот должен быть саваж икс,когда брал 25 у них был все же один, вообщем если они говорят что вроде его нет и будет в ближайшее время это еще не совсем правда, я им звонил и спрашивал сначало про3.5 говорили что мол все раскупили даже 25ого ,дал им заявку на 25 ну думал подажду как придет, не горит,а в итоге на следующий день после заявки почему-то 25,3.5 появились в закромах склада и сли мне предлогать ,но я решительно всё же уже был настроен на 25 и теперь ни сколько не желею ,что не взял ни 3.5 ,икс,помоему 25 это лучшее сочетание цена/опции/качество(правда это тока моё мнение),а 25 от нового3.5 отличается только моторам и ротостартом ,новедь согласитесь лучше взять испытанного временем мостра и более мощного да и с рото,и 25 мотором ,а дороже он всего лишь на 570руб.
Извеняюсь за белебердистику ,ИМОЦИИ прут…
Совет однозначно 25ого,двумя руками за…
С Уваженеим…

lex500

В икс-моделсе уже есть и Саваж икс и даже Хелфаир 😲 (не считать рекламой), правда уже всё раскупили. А так конечно за Саваж 25 😃 .(Хотя сам начал с Саваж СС 4.6)