Что выбрать из 2х Кит 1/8?

mifiys

Знакомый недавно взял лося 4.0 - при сборке весь исплевался + ко всему еще и бракованные оси в 1 диф положили(в ТП написали и тишина). К сожалению еще не выезжал.

pavlo_r

Лось великолепен! Он мега крепкий, очень легко собирается, НО его надо дорабатывать, мастхэв развертка для рычагов, крепеж дюймовый… НО как он едет = это сказка! Причем, 3-й лось не сильно отличается поведением от 4го, едет шась за 350 долларов на 1000:)😃😃 В общем, я бы взял лося 100%
Ассо просто неплохая шась, но как говорят сыровата, я лично не юзал.

mifiys
pavlo_r:

едет шась за 350 долларов на 1000

350 это по распродаже 3-ий был. А так то 4.0 - 600 баксов стоит. Но из предложенного я бы тоже лосика взял

pavlo_r

На счет разницы 3-й и 4-й лось… На Кубке Победы 3-й Лось стартовал 1-ым, Выиграл Кубок Белых ночей в Спб… в общем - со скоростью у шасси проблем нет вообще, с учетом разницы в 250 долл, я бы брал 3-го лося.
НО Кубок Победы выиграла именно ассо:)😃😃 Тут руки пилотов, конечно, одни из лучших в России, но и шасси позволяют.
Мне очень нравится как лось “держит” траекторию на неровностях и как прыгает и приземляется, у самого киоша, она быстрее в поворотах и на ровных трассах, лось более универсален, по моему личному мнению.

Руслан177
pavlo_r:

На счет разницы 3-й и 4-й лось… На Кубке Победы 3-й Лось стартовал 1-ым, Выиграл Кубок Белых ночей в Спб… в общем - со скоростью у шасси проблем нет вообще, с учетом разницы в 250 долл, я бы брал 3-го лося.
НО Кубок Победы выиграла именно ассо:)😃😃 Тут руки пилотов, конечно, одни из лучших в России, но и шасси позволяют.
Мне очень нравится как лось “держит” траекторию на неровностях и как прыгает и приземляется, у самого киоша, она быстрее в поворотах и на ровных трассах, лось более универсален, по моему личному мнению.

Разницы 250$ уже нет!))))))))))))))) Получается 3 лось 400$ + 80$ комплект для конверсии так как скидка только на двс версию а эл версия 3 лося пока без скидки 580$))) В итоге разница 100$)))