что да как . Консультация новечку

Berlingo

Вообще не начинал бы сразу с модели стоимостью 1000 у.е,тем более,если не пойдёт,то в цене она потеряет сразу 40%(примерно),да и найти на неё покупателя сложновато.

ВАДИМ_АКИМОВ
rippers:

Я бы за эту сумму ЛСТ купил бы или Сюта все зависило бы от конечной цели.

ЛСТ купил бы или Сюта
плиз даё ссылочку в инете на эти модели 😃

ВАДИМ_АКИМОВ

rippers ок спасибо буду думать
но уже запутался))
вот и саваха икс очень тоже советуют…

SPIRITUS

Посоветовать можно практически все… Просто каждая машинка имеет свои особенности. Определитесь с целью которую преследуете…

Вот я для себя сделал следующие выводы(но могу и ошибаться):
Гига Крашер - надежная, прочная, но медленная, покатушечная
ЛСТ - гоночный монстр ну и разумеется немного дороже
Саваж - универсальная
Рево - технически продвинутый, гоночный трак и прыгает замечательно
Сют …ну может кто подскажет…
Список можно продолжить

Люди, если советуете, старайтесь немного коментировать, чтобы человек сориентировался

REfreshER

Рево отлично разгоняется и просто великолепно отрывается от земли на трамплинах. Но вот управлять ею сложнее чем любой другой(на движение курком газа не реагирует никак 😃 весь полет рассчитывается разгоне - в воздухе только везение)

Саваж - туп в управлении в стандарте также как и в полете(мне не очень нравиться). Требует переделок и перенастроек подвески, обязывает иметь с собой различные быстрозаменяемые запчасти.

ЛСТ2 - хвалить не буду, а то опять скажете что рЫклама 😜 Вообще - модель поможет новичку понять азы моделизма, а если он их поймет - за уши от пульта не оттянуть.

МТА-4 очень перспективная и грамотная модель. Но к сожалению слишком сырая. И нет людей которые помогут сделать из нее болид(конечно коечто подскажут, но небыло еще мта которая бы РЕАЛЬНО ехала)

Модели KYOSHO - Много о них было сказанно. Устарели они(тазики с моторами, как сказал Эдик о шестерках)

Дюратракс - ну опять же - сыро. Посмотрел я это вархед… 😕 Ну ваабще НИКАК 😮