сьемки видео

rippers

Давайте устроим сбор во вторник 18 числа вечерком, погоняем и поснимаем.
точное время и место давайте решим в понедельник вечерком.

Devish
rippers:

Давайте устроим сбор во вторник 18 числа вечерком, погоняем и поснимаем.
точное время и место давайте решим в понедельник вечерком.

Давай! Я всегда за.

rippers

Если будет дождик то отбой, если чуть капать то я думаю прорвемся.
Встретиться я думаю будет проще и легче рядом с трассой а потом решить что и как, я хотел повторить съемку на асфальте из машин, очень бы хотелось что бы приехал владелец Х-трала (того самого) извините но как зовут не помню, ну и как говориться чем больше народу тем веселе. По времени я думаю часов 19.00 пока светло. Если у кого будут вопросы или еще что то, мой тел для связи 89036155409 Алексей.

P.S. Так же очень хотелось бы увидеть и познакомиться с Семеном и его электро конверсию.
Как вариант можно поехать к МГУ там много ровной дороги и асвальта, цель съемок показать машины на асвальте на скорости, бездорожья у нас много.
Активнее господа 😃

Лондонский_Бродяга
rippers:

Если будет дождик то отбой, если чуть капать то я думаю прорвемся.
Встретиться я думаю будет проще и легче рядом с трассой а потом решить что и как, я хотел повторить съемку на асфальте из машин, очень бы хотелось что бы приехал владелец Х-трала (того самого) извините но как зовут не помню, ну и как говориться чем больше народу тем веселе. По времени я думаю часов 19.00 пока светло. Если у кого будут вопросы или еще что то, мой тел для связи 89036155409 Алексей.

P.S. Так же очень хотелось бы увидеть и познакомиться с Семеном и его электро конверсию.
Как вариант можно поехать к МГУ там много ровной дороги и асвальта, цель съемок показать машины на асвальте на скорости, бездорожья у нас много.
Активнее господа 😃

Я как раз завтра планировал покатаца. И очень даже приветствую территории прилегающие к МГУ. Я временно безлошадный и буду признателен тому кто меня зацепит в районе Метро Киевская.

И конечноже хотелось бы иметь хорошее видео моей баги. 😋 заодно говорят у Devish быстрая тачка. Хотелосьбы замутить драгрейс. 😈 чтоб вообще понять на что я претендую.

если что мой телефон 1021582

Apacha

А где гонятся будете? В смысле - территориально у МГУ?

bmw525

ну так что сбор в раменках
18 числа
в 19.00 ??? 😃

Apacha

Стоп, а почему в раменках? Вроде на площадке МГУ собирались?

rippers

Я согласен сбор 18 числа с 19.00 состоиться возле МГУ где показан на карте выше.
Devish - прими вызов Семена, посмотрим кто быстрее двс или электричка

Если кто и будет опаздывать звоните. на одном месте сидеть не будем

Devish

хм…а помоему багга как багга…получается оборотистую трубу менять не буду до завтра…хорошо что посмотрел мессагу. И еще комплектик колесьев нужен, мои все с мягком и очень мягким компаундом. На асфальте жалко убивать…

А вообще я бы лучше на трассе сразился. Это интереснее, чем меряться насколько мне будет не жалко беднить мотор:))))) Там уже и мастерство и азарт появляется. Дуэль битва, типа как НФС:)

Лондонский_Бродяга
Devish:

хм…а помоему багга как багга…получается оборотистую трубу менять не буду до завтра…хорошо что посмотрел мессагу. И еще комплектик колесьев нужен, мои все с мягком и очень мягким компаундом. На асфальте жалко убивать…

А вообще я бы лучше на трассе сразился. Это интереснее, чем меряться насколько мне будет не жалко беднить мотор:))))) Там уже и мастерство и азарт появляется. Дуэль битва, типа как НФС:)

я не претендую на победу хочу посмотреть сравнить мою багу с грамотно настроеной двс чтоб понять что вообще у меня получается. тк сейчас она едет значительно бодрей чем она же ездила на двс.
на трассе мы встретимся позже и для этого нужно понять вообще над чем нужно поработать или уже всё получилось как надо. сори но у меня больше нет вариантов проверить мои опыты кроме как при встрече с гуру и их тачками. 😊
хотя результат моих страданий лично меня вполне удовлетворяет. 😜

у меня сейчас колёса родные практически спиленые в ноль. вот их по асфальту и добъём. 😃

Devish

ну гуру среди присутствующих в этой ветки нету. Как и грамотно настроенных баг, на мой взгляд:))) Я вот правда ломаюсь. Сделать драговую настройку можно - настраиваемое сцепление сделать очень поздним, и сильно забеднить мотор при оборотистой трубе. Поэтому нижнего провала не будет и она сразу повалит. НО! Начерта это в оффроудной машинке? На нашей трассе? Тут нужна стабильная тяга с низу и плавный характер, т.е. что-то похожее на электродвижки. Поэтому приеду наверное с тяговой трубой и будем смотреть правде в глаза:)))

rippers

Всем спасибо, покатались отлично. 😃
Семен - машина просто убийца 😃

Лондонский_Бродяга
rippers:

Семен - машина просто убийца 😃

😃 покатушки показали над чем нужно поработать. Но в основном концепция радует.

для комфортного катания требуется приезжать с 4-5 комплектами заряженых аккумуляторов. (это не проблема) а то я был с одним полуразряженым. пришлось заряжаться на месте.

следующий этап это МР. Нужно попробоваться на трассе. Но только после работы над ошибками. 😃

Спасибо всем кто приехал. Поганяли прикольно. 😃
Ниньзям навоняли тоже хорошо. 😈 (Кто был поймёт о чём я 😜 )